Толковые матчи среды, 24 февраля

Кирилл «gr1nder» Русаков

Уже завтра ранним утром возьмёт старт The Shanghai Major 2016, и, по логике вещей, сегодня должно было образоваться некое «затишье». Но с точки зрения расписания киберспортивных матчей, 24 февраля мало чем отличается от большинства других дней.

Спать или не спать?

Практически во всех дисциплинах на сегодня запланирован обширный перечень матчей на целый день. Если вы не собираетесь спать до старта главного турнира по Dota 2 этой зимы, то вы найдёте чем убить время, просматривая стримы профессиональных турниров. 

Коллективы, не сумевшие завоевать себе путёвки в Шанхай, не собираются отдыхать в канун старта китайского ивента и порадуют зрителей парой-тройкой интересных поединков. В частности, нас ожидает несколько матчей в дивизионе Восточной Европы в рамках WePlay Dota 2 League Season 3. Сражения команд из СНГ, даже когда они ничего не значат с турнирной точки зрения, всегда стоят внимания, особенно, если там играют довольно популярные составы.

Больше всего сегодняшний день порадует поклонников Counter Strike: Global Offensive. На днях вновь возобновилась онлайн-стадия ESL Pro League Season 3. Два из трёх сегодняшних матча европейского дивизиона на этой лиге пропускать нельзя ни в коем случае, а там уже и немного останется до старта The Shanghai Major 2016. Кроме этого, находясь на работе или учёбе, на своих мобильных устройствах можно будет обратить внимание на Global Starcraft League. В высшем дивизионе, именуемом Code S, сражаются лучшие старкрафтеры Кореи, а значит, и мира.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Natus Vincere vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL Pro League
04:00  EHOME vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 Shanghai Major
04:00  Team Secret vs (bo3)  CDEC Dota 2 Shanghai Major

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Astralis vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL Pro League
23:00  Virtus.pro vs (bo1)  Astralis CS:GO ESL Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  First Departure vs (bo1)  Team Redemption Dota 2 WePlay League 3
17:15  First Departure vs (bo1)  Team Redemption Dota 2 WePlay League 3
18:00  Elements Pro Gaming vs (bo3)  Enso Dota 2 Click-Storm #1
19:30  HellRaisers vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 WePlay League 3
20:30  TORNADO.RoX vs (bo1)  PowerRangers Dota 2 WePlay League 3
21:00  Prodota Gaming vs (bo3)  Nolifer5 Dota 2 Click-Storm #1
22:00  Ad Finem vs (bo1)  Samurai Champloo Dota 2 WePlay League 3
23:00  Wombat Gaming vs (bo1)  Ad Finem Dota 2 WePlay League 3
00:00  PRIES vs (bo3)  TimeLimitDraft Dota 2 Click-Storm #1
02:30  Enemy vs (bo1)  Elite Wolves Dota 2 WePlay League 3
04:00  EHOME vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 Shanghai Major
04:00  Team Secret vs (bo3)  CDEC Dota 2 Shanghai Major

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  CSGL vs (bo3)  Gambit Gaming CS:GO Kinguin #2
20:00  Natus Vincere vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO ESL Pro League
21:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL Pro League
22:00  Astralis vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL Pro League
23:00  Platinium vs (bo3)  GameAgents CS:GO Kinguin #2
23:00  Virtus.pro vs (bo1)  Astralis CS:GO ESL Pro League
00:00  SK Gaming vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL Pro League
01:00  Fnatic vs (bo1)  SK Gaming CS:GO ESL Pro League
04:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  Selfless Pride CS:GO ESL Pro League
05:00  Selfless Pride vs (bo1)  Counter Logic Gaming CS:GO ESL Pro League
06:00  NRG eSports vs (bo1)  Team Liquid CS:GO ESL Pro League
07:00  Team Liquid vs (bo1)  NRG eSports CS:GO ESL Pro League

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  ROX Tigers vs (bo3)  SBENU Sonicboom LoL LCK Spring
14:00  LongZhu Gaming vs (bo3)  KT Rolster LoL LCK Spring

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  MyuNgSiK vs (bo3)  Bunny SC 2 GSL
12:30  Symbol vs (bo3)  Soulkey SC 2 GSL
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.