Новость

TITANS ESPORTS возвращаются в Good Team Multigaming

Комментарий директора Good Team Multigaming, Юрия  «Kosh» Азанова: 

На данный момент LoL активно развивается и уже давно находился в сфере интересов нашей организации. Очень сложно собрать команду из игроков которые сразу оправдали бы своими результатами доверие организации к ним. Поэтому мы сделали ставку на молодых талантливых, а главное перспективных СНГ игроков, уже игравших вместе и не один год. А также последнее время показывающие очень высокий результат выступления на LAN соревнованиях.

Ключевым фактором в переговорах явилось желание ребят совершенствоваться, улучшать свои навыки игры, а также чёткое понимание тех целей, к которым они идут, которые совпали и с нашими. Мы ценим такой подход и поэтому быстро пришли к взаимному пониманию. Желаю удачи нашему новому составу, добро пожаловать в Good-Team Multigaming!

Комментарий капитана, Юрия «FlashInTheNight» Севостьянова:

Я рад, что моя команда удостоена чести вступить в организацию Good Team Multigaming. Нужно двигаться дальше, в планах активное участие в лан-турнирах СНГ сцены, а также проба пера EU сцены, упорная игра в premade-ranked'ах 4 сезона для продвижения команды в premade ladder'е. Надеюсь, моя команда сможет оправдать ожидания нашей организации, и принесёт ей достойные результаты.

Комментарии