Новость

Титанические матчи субботы, 10 октября

Вот и вернулся тот период, когда день и ночь на ваших экранах будет транслироваться профессиональная Dota 2! В течение четырёх дней команды будут биться за слоты на лан-финалах Frankfurt Major 2015 в четырёх регионах. Многие из нас забудут о сне на всё это время, чтобы постараться увидеть как можно больше запоминающихся игр.

В Юго-Восточной Азии вовсю идут сражения, и ранним утром по московскому времени уже были разыграны первые очки. Но больше всего нас, безусловно, интересует европейская сетка. Матчи начнутся в 13:00 - вполне комфортное время, чтобы проснуться после загульной пятницы, сходить в душ и приготовиться к нескольким дням бесконечной Доты.

В других же дисциплинах всё не так уж и массово. В CS:GO пройдут четвертьфиналы чемпионата мира среди сборных, где России предстоит поединок с Норвегией. В эти минуты  Virtus.pro завершают свой поединок против  Renegades. В случае победы они выйдут в финал Crown Invitational. Что касается League of Legends, то тут пройдут очередные матчи Season 5 World Championships.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии