Новость

Titan выигрывают второй турнир за два дня!

titan007
8

Вчерашний игровой день завершился еще одной победой для малайзийской команды  Titan. На этот раз это онлайн-турнир под названием WD Dota 2 Pro Series, где участие принимали восемь лучших команд Юго-Востока Азии.

Матчи проходили до одной победы в сетке single elimination, за исключением финала. Из-за этого выделить фаворита турнира было нелегко. В таком формате даже аутсайдеры могли показать хорошую игру на короткой дистанции и зацепиться за высокое место.

Тем не менее, в финал в очередной раз вышли Titan и  Arrow Gaming. Напомним, что за день до этого команды уже встречались в финальном матче joinDOTA League Asia, где уверенную победу одержала команда Titan. К сожалению, Arrow Gaming и в этот раз не смогли практически ничего противопоставить своим ненавистным противникам. Titan выиграли со счетом 3:1 по картам.

Стоит отметить, что за победу в таком небольшом турнире Titan выиграли в два раза больше, чем за победу в лиге joinDOTA League Asia, которая проходила несколько месяцев. Общая сумма выигранных денег за два дня составила 1420 долларов США.

Итоги WD Dota 2 Pro Series:

  1.  Titan - 500 $

Комментарии