Новость

Titan и EnVyUs поменялись игроками

Как сообщает официальный сайт организации Titan, они меняют свой CS:GO-ростер. С сегодняшнего дня цвета их команды будут представлять  Ришар «Shox» Папильон и  Эдуард «SmithZz» Дюбордо. Данный слух ходил очень давно, и вот организации EnVyUs и Titan пришли к соглашению.

Два топовых французских коллектива наконец договорились о трансфере, который все сообщество обсуждает уже на протяжении нескольких недель. Все понимали, что EnVyUs расторгнут контракты с дуэтом отличных игроков в лице SmithZz и shox, чтобы подписать звездный дуэт из Titan -  Дана «apEX» Мадесклера и  Кэнни «kennyS» Шраба.

Организация EnVyUs была вынуждена отказаться от LAN-финалов таких турниров, как FACEIT League и CEVO Professional Season 7, чтобы закончить переговоры со своими коллегами относительно подписания их игроков.

Стоит отметить, что о будущем shox и SmithZz ходили абсолютно разные слухи. И если Эдуарда сватали в Titan, Ришар, по прогнозу многих небезызвестных стримеров и аналитиков, должен был пополнить ряды Team Kinguin. Но несколько минут назад официальный сайт Titan развеял все сомнения и поставил точку в этом трансферном вопросе. Организация EnVyUs также подтвердила данный трансфер и уже успела выпустить атмосферный ролик в качестве приветствия своих новых игроков:

Комментарии