Новость

Типичные матчи воскресенья, 28 сентября

Сегодняшний день немного спокойнее вчерашнего, но интересных матчей будет много. Как обычно, мы предлагаем вам обзор самых важных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends. Не пропустите главные матчи дня!

Как всегда, начнем с Dota 2. В Китае завершится турнир i-league. За главный трофей поспорят две местные команды -  TongFu.OB и  Vici Gaming. Смогут ли «старички» еще раз удивить? На лиге SLTV StarSeries X EU\CIS сегодня важный день для  The Alliance. Им предстоит сыграть четыре матча, в которых нельзя проигрывать. Переходим к ивенту Synergy League. Сегодня здесь пройдут первые матчи в группах B европейского и азиатского дивизионов. Однако едва ли эти игры можно назвать интересными. На WePlay League Season 3 продолжаются стыковочные матчи. Сегодня мы узнаем составы групп в Америке. В двух встречах определится - кто будет начинать сезон в высшей лиги, а кто стартует с низов.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут первые игры стыков SLTV StarSeries XI CS:GO. Борьба за выход в плей-офф начинается! У  Virtus.pro нет права на ошибку. Им необходимо выиграть четыре встречи, чтобы попасть на финалы. Первый соперник не самый грозный -  The Lone Rangers. А вот  HellRaisers повезло меньше - им начинать свой пусть с игры против  Titan Esports. После небольшого перерыва возобновляются матчи на FACEIT League 2. У Virtus.pro непростая ситуация - 3 победы и 3 поражения. Надо улучшать свою статистику. Сегодня полякам предстоит сыграть с лидером и аутсайдером -  Ninjas in Pyjamas и HellRaisers. Однако предсказать результат матчей VP невозможно, поскольку команда слишком не стабильна - может выиграть любого соперника и проиграть тоже любому.

Любителей League of Legends сегодня будут развлекать лучшие команды мира, ведь в Сингапуре продолжается второй этап 2014 Season World Championship.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии