The Manila Major Dota2 2016: Подробное расписание квалификаций

Иван «oks1d» Руденко

С 3 по 6 мая мы с вами станем свидетелями захватывающей борьбы: 40 коллективов в четырёх регионах будут бороться за право участия на предстоящем The Manila Major Dota2 2016, который пройдет в столице Филиппин с 7 по 12 июня, и где будет разыграно 3 000 000 долларов.

Никакого сна — только Dota 2!

В каждом из регионов — Европа, Америка, Китай и Юго-Восточная Азия — будет по 10 команд-участниц: большая часть коллективов была напрямую приглашена организаторами, а вот оставшимся пришлось пробиваться через открытые квалификации, где принять участие могли все желающие.

При этом впереди все эти команды ждёт не менее трудное испытание. Сначала в каждом регионе пройдёт групповой этап: десять коллективов разделят на две группы, которые будут играться по формату round-robin с best-of-two-матчами. За победу (2:0) будет даваться два очка, за ничью (1:1) — одно, за проигрыш коллективы очки получать не будут.

По итогу в регионах определятся два лучших коллектива в каждой группе, которые и отправятся в плей-офф. Там их уже ожидает сетка double-elimination с матчами по формату best-of-three и гранд-финалом по формату best-of-five. В каждом регионе будет лишь один победитель, который и отправится в Манилу, столицу Филиппин.

Как обычно, в наших репортажах вы найдете самые оперативные результаты по всем четырем регионам, а в нашей группе во «ВКонтакте» мы будем выкладывать скриншоты с итоговой статистикой матчей.

Базовая информация:

Групповой этап: 2 группы round-robin по 5 команд, матчи bo2, в плей-офф выходят по 2 команды
Плей-офф: сетка double-elimination на 4 команды, все матчи bo3, гранд-финал — bo5, победитель один

Все эти дни освещать закрытые квалификации для вас будет студия RuHub по Дота 2. Вас ждут шесть параллельных стримов с привлечением лучших комментаторов, аналитиков и ведущих, а также розыгрыш редких предметов совместно с Dota 2 Lounge и море качественного контента. Сон отменяется — пропускать такое никак нельзя!

Ссылки на стримы:

Twitch: Канал #1 - Канал #2 - Канал #3 - Канал #4 - Канал #5 - Канал #6

Комментаторы, аналитики и ведущие трансляции:

Расписание матчей:

Время матчей московское. Время может быть изменено. Игры идут друг за другом и могут начаться раньше времени, либо позже.

3 мая, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
05:00  iG Vitality [2:0]  FTD Club B CN Main Qual RuHub 2
05:00  Vici Gaming [0:2]  CDEC CN Main Qual RuHub 1
05:00  WG.Unity [2:0]  Acion Arena SA Main Qual RuHub 4
05:00  Next Generation [0:2]  Orange Taring SA Main Qual RuHub 3
07:30  Vici Gaming [0:2]  iG Vitality CN Main Qual RuHub 2
07:30  EHOME [2:0]  CDEC CN Main Qual RuHub 1
07:30  Next Generation [0:2]  WG.Unity SA Main Qual RuHub 4
07:30  Mineski [2:0]  Orange Taring SA Main Qual RuHub 3
10:00  Invictus Gaming [1:1]  TongFu CN Main Qual RuHub 2
10:00  Newbee Young [0:2]  CDEC.Youth CN Main Qual RuHub 1
10:00  TnC Gaming [1:1]  Signature.Trust SA Main Qual RuHub 3
10:00  Execration [2:0]  The MongolZ SA Main Qual RuHub 4
11:00  Polarity [0:2]  PowerRangers EU Main Qual RuHub 2
11:00  Kaipi [1:1]  Team Empire EU Main Qual RuHub 1
12:30  Vici Gaming [2:0]  FTD Club B CN Main Qual RuHub 2
12:30  EHOME [2:0]  iG Vitality CN Main Qual RuHub 1
12:30  Next Generation [1:1]  Acion Arena SA Main Qual RuHub 6
12:30  Mineski [1:1]  WG.Unity SA Main Qual RuHub 5
13:30  Kaipi [0:2]  Polarity EU Main Qual RuHub 2
13:30  Team Empire [0:2]  No Diggity EU Main Qual RuHub 1
15:00  Newbee Young [0:2]  Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 2
15:00  Newbee [2:0]  CDEC.Youth CN Main Qual RuHub 1
15:00  Rave [0:2]  Signature.Trust SA Main Qual RuHub 5
15:00  TnC Gaming [2:0]  Execration SA Main Qual RuHub 6
16:00  Team Spirit [0:2]  Ad Finem EU Main Qual RuHub 2
16:00  Rebels [1:1]    Virtus.pro EU Main Qual RuHub 1
18:30  No Diggity [2:0]  Polarity EU Main Qual RuHub 1
18:30  Kaipi [1:1]  PowerRangers EU Main Qual RuHub 2
20:00  Infamous [2:0  EverNovaS US Main Qual RuHub 4
20:00  FDL [1:1]  Enemy US Main Qual RuHub 6
21:00  Rebels [0:2]  Team Spirit EU Main Qual RuHub 2
21:00  Vega Squadron [2:0]  Virtus.pro EU Main Qual RuHub 1
22:30  FDL [2:0]  Infamous US Main Qual RuHub 4
22:30  Digital Chaos [2:0]  Enemy US Main Qual RuHub 6

4 мая, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
01:00  The Animal Kingdom [0:2]  Not Today US Main Qual RuHub 2
01:00  Dragneel [1:1]  Team Freedom US Main Qual RuHub 1
03:30  FDL [2:0]  EverNovaS US Main Qual RuHub 2
03:30  Digital Chaos [2:0]  Infamous US Main Qual RuHub 1
05:00  EHOME [2:0]  FTD Club B CN Main Qual RuHub 1
05:00  CDEC [1:1]  iG Vitality CN Main Qual RuHub 2
05:00  Mineski [2:0]  Acion Arena SA Main Qual RuHub 3
05:00  Orange Taring [2:0]  WG.Unity SA Main Qual RuHub 4
06:00  Dragneel [1:1]  The Animal Kingdom US Main Qual RuHub 6
06:00  Shazam [1:1]  Team Freedom US Main Qual RuHub 5
07:30  Newbee Young [1:1]  TongFu CN Main Qual RuHub 2
07:30  Newbee [2:0]  Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 1
07:30  Rave [0:2]  Execration SA Main Qual RuHub 3
07:30  TnC Gaming [2:0]  The MongolZ SA Main Qual RuHub 4
10:00  FTD Club B [0:2]  CDEC CN Main Qual RuHub 4
10:00  Vici Gaming [1:1]  EHOME CN Main Qual RuHub 3
10:00  Acion Arena [2:0]  Orange Taring SA Main Qual RuHub 6
10:00  Next Generation [0:2]  Mineski SA Main Qual RuHub 5
11:00  Team Empire [2:0]  Polarity EU Main Qual RuHub 2
11:00  PowerRangers [0:2]  No Diggity EU Main Qual RuHub 1
12:30  Newbee [2:0]  TongFu CN Main Qual RuHub 3
12:30  CDEC.Youth [2:0]  Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 4
12:30  Signature.Trust [1:1]  Execration SA Main Qual RuHub 6
12:30  Rave [1:1]  The MongolZ SA Main Qual RuHub 5
13:30  Rebels [1:1]  Ad Finem EU Main Qual RuHub 2
13:30  Vega Squadron [2:0]  Team Spirit EU Main Qual RuHub 1
15:00  TongFu [0:2]  CDEC.Youth CN Main Qual RuHub 4
15:00  Newbee Young [0:2]  Newbee CN Main Qual RuHub 3
15:00  The MongolZ [2:0]  Signature.Trust SA Main Qual RuHub 6
15:00  TnC Gaming [2:0]  Rave SA Main Qual RuHub 5
16:00  Team Empire [2:0]  PowerRangers EU Main Qual RuHub 2
16:00  Kaipi [2:0]  No Diggity EU Main Qual RuHub 1
18:30  Vega Squadron [1:1]  Ad Finem EU Main Qual RuHub 1
18:30  Virtus.pro [2:0]  Team Spirit EU Main Qual RuHub 2
20:00  Digital Chaos [2:0]  EverNovaS US Main Qual RuHub 3
20:00  Enemy [1:1]  Infamous US Main Qual RuHub 4
21:00  Ad Finem [1:1]  Virtus.pro EU Main Qual RuHub 2
21:00  Rebels [2:0]  Vega Squadron EU Main Qual RuHub 1
22:30  Dragneel [2:0]  Not Today US Main Qual RuHub 4
22:30  Shazam [2:0]  The Animal Kingdom US Main Qual RuHub 3

5 мая, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
01:00  EverNovaS [1:1]  Enemy US Main Qual RuHub 2
01:00  FDL [0:2]  Digital Chaos US Main Qual RuHub 1
03:30  Shazam [2:0]  Not Today US Main Qual RuHub 1
03:30  Team Freedom [1:1]  The Animal Kingdom US Main Qual RuHub 2
04:00  Not Today [2:0]  Team Freedom US Main Qual RuHub 2
04:00  Dragneel [1:1]  Shazam US Main Qual RuHub 4

5 мая, плей-офф:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
06:00  EHOME [0:2]  CDEC.Youth CN Main Qual RuHub 1
06:00  Mineski [2:1]  Execration SA Main Qual RuHub 3
09:30  NewBee [2:0]  IG.Vitality CN Main Qual RuHub 2
09:30  TnC Gaming [2:0]  Orange Taring SA Main Qual RuHub 3
12:00  No Diggity [2:0]  Vega Squadron EU Main Qual RuHub 1
13:00  EHOME [2:0]  IG.Vitality CN Main Qual RuHub 2
13:00  Execration [0:2]  Orange Taring SA Main Qual RuHub 3
15:30  Ad Finem [2:0]  Team Empire EU Main Qual RuHub 1
17:00  Vega Squadron [1:2]  Team Empire EU Main Qual RuHub 1
21:00  Digital Chaos [2:0]  Dragneel US Main Qual RuHub 1

6 мая, плей-офф:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
00:30  FDL [0:2]  Shazam US Main Qual RuHub 1
04:00  FDL [1:2]  Dragneel US Main Qual RuHub 1
06:00  CDEC.Youth [0:2]  Newbee CN Main Qual RuHub 1
06:00  TnC Gaming [2:1]  Mineski SA Main Qual RuHub 2
09:30  EHOME [2:0]  CDEC.Youth CN Main Qual RuHub 1
09:30  Orange Taring [1:2]  Mineski SA Main Qual RuHub 2
12:00  No Diggity [1:2]  Ad Finem EU Main Qual RuHub 1
13:00  Newbee [3:0]  EHOME CN Main Qual RuHub 3
13:00  TnC Gaming [0:3]  Mineski SA Main Qual RuHub 2
15:30  Team Empire [2:1]  No Diggity EU Main Qual RuHub 1
19:00 Ad Finem[2:3]Team EmpireEU Main Qual
RuHub 1
21:00 Digital Chaos[1:2] ShazamUS Main Qual
RuHub 1

7 мая, плей-офф:

 00:30 Dragneel [0:2] Digital Chaos US Main Qual RuHub 1
 02:00 Shazam [0:3] Digital Chaos US Main Qual RuHub 1

К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.