Новость

The Manila Major Dota2 2016: Подробное расписание квалификаций

oks1d
10

В каждом из регионов — Европа, Америка, Китай и Юго-Восточная Азия — будет по 10 команд-участниц: большая часть коллективов была напрямую приглашена организаторами, а вот оставшимся пришлось пробиваться через открытые квалификации, где принять участие могли все желающие.

При этом впереди все эти команды ждёт не менее трудное испытание. Сначала в каждом регионе пройдёт групповой этап: десять коллективов разделят на две группы, которые будут играться по формату round-robin с best-of-two-матчами. За победу (2:0) будет даваться два очка, за ничью (1:1) — одно, за проигрыш коллективы очки получать не будут.

По итогу в регионах определятся два лучших коллектива в каждой группе, которые и отправятся в плей-офф. Там их уже ожидает сетка double-elimination с матчами по формату best-of-three и гранд-финалом по формату best-of-five. В каждом регионе будет лишь один победитель, который и отправится в Манилу, столицу Филиппин.

Как обычно, в наших репортажах вы найдете самые оперативные результаты по всем четырем регионам, а в нашей группе во «ВКонтакте» мы будем выкладывать скриншоты с итоговой статистикой матчей.

Базовая информация:

Групповой этап: 2 группы round-robin по 5 команд, матчи bo2, в плей-офф выходят по 2 команды
Плей-офф: сетка double-elimination на 4 команды, все матчи bo3, гранд-финал — bo5, победитель один

Все эти дни освещать закрытые квалификации для вас будет студия RuHub по Дота 2. Вас ждут шесть параллельных стримов с привлечением лучших комментаторов, аналитиков и ведущих, а также розыгрыш редких предметов совместно с Dota 2 Lounge и море качественного контента. Сон отменяется — пропускать такое никак нельзя!

Ссылки на стримы:

Twitch: Канал #1 - Канал #2 - Канал #3 - Канал #4 - Канал #5 - Канал #6

Расписание матчей:

Время матчей московское. Время может быть изменено. Игры идут друг за другом и могут начаться раньше времени, либо позже.

3 мая, групповой этап:

4 мая, групповой этап:

5 мая, групповой этап:

5 мая, плей-офф:

6 мая, плей-офф:

7 мая, плей-офф:

Комментарии