The International 5: Подробное расписание турнира

Максим «Keseril» Голутво The International 2015
Расписание уже здесь!

До крупнейшего события этого года в мире Dota 2 остались считанные дни, но организаторы так и не показали зрителям конечное расписание. Минувшей ночью Valve все-таки решили приоткрыть открыть все карты и обнародовали расписание The International 2015 - Wild Card и групповой стадии турнира.

Отметим, что в этом году правила относительно The International 2015 - Wild Card изменились. Теперь по результатам сетки Double Elimination в основную часть мероприятия выйдет не один коллектив, а два. Именно поэтому изменился и формат проведения - Single Elimination сменился на Double Elimination.

Честь открыть турнир выпала коллективу из СНГ  Vega Squadron, который будет играть против китайцев из  CDEC. Следом за ними на киберспортивную арену выйдут  MVP.Phoenix из Кореи, а также новоподписанные  Team Archon из американского региона. Каждый матч будет проходить в формате best-of-3.

Сетка International Wild Card:

Расписание The International 2015 - Wild Card (26 июля):

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Метка
19:00  CDEC vs (bo3) Изображение: Достигнут лимит количеств файлов Картинка для медиа: Достигнут лимит количеств файлов Привязка к репортажу: Ссылка на источник: Ссылки по теме: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Краткое описание Текст HTML Визуальный редактор Полное описание Текст HTML Визуальный редактор  Vega Squadron Dota 2 The International А1
19:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Team Archon Dota 2 The International А2
21:00 Победитель А1 vs (bo3) Победитель А2 Dota 2 The International А3
21:00 Проигравший А1 vs (bo3) Проигравший А2 Dota 2 The International А4
00:00 Проигравший А3 vs (bo3) Победитель А4 Dota 2 The International А5

Помимо этого, появилось и полное расписание групповой стадии. Напомним, что шестнадцать команд-участниц будут разделены на две группы и каждая команда отыграет с каждой по серии игр в формате best-of-2. Четыре лучшие команды по результатам группового этапа отправятся в верхнюю часть сетки плей-офф стадии, а остальные четыре команды - в нижнюю. Отметим, что приведенное ниже расписание будет лишь примерным. Всегда могут возникнуть задержки, поэтому оно может изменяться. Однако матчи будут идти друг за другом без перерывов.

Распределение на группы:

Screenshot_1.jpg
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание матчей Virtus.pro:

27 июля (первый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Newbee 1:1  Virtus.pro Dota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 1:1  Virtus.pro Dota 2 The International

28 июля (второй день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  CDEC 0:2  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0    Virtus.pro Dota 2 The International

29 июля (третий день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Virtus.pro 2:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International
01:00  Vici Gaming 1:1    Virtus.pro Dota 2 The International

30 июля (четвертый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  EHOME vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 The International
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание матчей группового этапа (время московское):

27 июля (первый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  LGD Gaming 2:0  Cloud 9 Dota 2 The International
19:00  Fnatic 1:1  Team Secret Dota 2 The International
19:00  compLexity 2:0  MVP Phoenix Dota 2 The International
21:00  Team Secret 2:0  Invictus Gaming Dota 2 The International
21:00  Cloud 9 1:1  Natus Vincere Dota 2 The International
21:00  LGD Gaming 1:1  compLexity Dota 2 The International
23:00  Fnatic 1:1  Invictus Gaming Dota 2 The International
23:00  MVP Phoenix 1:1  Natus Vincere Dota 2 The International
23:00  Newbee 1:1  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Team Empire 0:2  Vici Gaming Dota 2 The International
01:00  CDEC 2:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 1:1  Newbee Dota 2 The International
03:00  Team Empire 1:1  EHOME Dota 2 The International
03:00  Vici Gaming 1:1  MVP HOT6ix Dota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 1:1  Virtus.pro Dota 2 The International

28 июля (второй день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Cloud 9 2:0  Fnatic Dota 2 The International
19:00  Invictus Gaming 1:1  LGD Gaming Dota 2 The International
19:00  Natus Vincere 0:2  compLexity Dota 2 The International
21:00  Cloud 9 0:2  Team Secret Dota 2 The International
21:00  MVP Phoenix 0:2  LGD Gaming Dota 2 The International
21:00  Invictus Gaming 1:1  compLexity Dota 2 The International
23:00  Team Secret 2:0  Natus Vincere Dota 2 The International
23:00  Fnatic 1:1  MVP Phoenix Dota 2 The International
23:00  CDEC 0:2  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 2:0  Vici Gaming Dota 2 The International
01:00  EHOME 1:1  Newbee Dota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0  Virtus.pro Dota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 2:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International
03:00  EHOME 1:1  Vici Gaming Dota 2 The International
03:00  Team Empire 0:2    CDEC Dota 2 The International

29 июля (третий день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Team Secret 1:1  LGD Gaming Dota 2 The International
19:00  Cloud 9 2:0  Invictus Gaming Dota 2 The International
19:00  Natus Vincere 1:1  Fnatic Dota 2 The International
21:00  Natus Vincere 0:2  LGD Gaming Dota 2 The International
21:00  Cloud 9 2:0  MVP Phoenix Dota 2 The International
21:00  Team Secret 2:0  compLexity Dota 2 The International
23:00  Virtus.pro 2:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International
23:00  MVP Phoenix 2:0  Invictus Gaming Dota 2 The International
23:00  Team Empire 1:1  Newbee Dota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 1:1  EHOME Dota 2 The International
01:00  Vici Gaming 1:1  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Newbee 0:2  CDEC Dota 2 The International
03:00  Team Empire 1:1  Evil Geniuses Dota 2 The International
03:00  EHOME 2:0    MVP HOT6ix Dota 2 The International
03:00  CDEC 2:0  Vici Gaming Dota 2 The International

30 июля (четвертый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Fnatic vs (bo2)  LGD Gaming Dota 2 The International
19:00  Cloud 9 0:2  compLexity Dota 2 The International
19:00  MVP Phoenix 1:1  Team Secret Dota 2 The International
21:00  Natus Vincere 0:2  Invictus Gaming Dota 2 The International
21:00  Fnatic 0:2  compLexity Dota 2 The International
21:00  Newbee 1:1  Vici Gaming Dota 2 The International
23:00  EHOME 2:0  Virtus.pro Dota 2 The International
23:00  CDEC 0:2  Evil Geniuses Dota 2 The International
23:00  Newbee 1:1  MVP HOT6ix Dota 2 The International
01:00  CDEC 1:1  EHOME Dota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Сетка плей-офф:

Расписание первого этапа плей-офф:

3 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:30  LGD Gaming 2:1  Team Empire Dota 2 The International
23:00  CDEC 2:0  Cloud 9 Dota 2 The International
01:30  MVP Phoenix 1:0  Newbee Dota 2 The International
02:45  Vici Gaming 1:0  Natus Vincere Dota 2 The International
04:00  Virtus.pro 1:0  Fnatic Dota 2 The International
05:15  Invictus Gaming 1:0  MVP HOT6ix Dota 2 The International

4 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Evil Geniuses 2:0  compLexity Dota 2 The International
22:30  EHOME 2:0  Team Secret Dota 2 The International
03:30  MVP Phoenix 2:0  Team Empire Dota 2 The International
05:45  Vici Gaming 2:0  Cloud 9 Dota 2 The International

5 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Virtus.pro 2:1  compLexity Dota 2 The International
01:00  Invictus Gaming 1:2  Team Secret Dota 2 The International
03:30  LGD Gaming 0:2  CDEC Dota 2 The International
06:35  Evil Geniuses 2:1  EHOME Dota 2 The International

6 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  MVP Phoenix (0:2)  Vici Gaming Dota 2 The International
23:00  Virtus.pro (2:1)  Team Secret Dota 2 The International
03:00  Vici Gaming (2:0)  EHOME Dota 2 The International

7 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  LGD Gaming vs (bo3)  Virtus.pro Dota 2 The International
00:00  CDEC vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 The International
03:30  Vici Gaming vs (bo3)  TBA Dota 2 The International
К списку новостей

Комментарии