Новость

TI 2016: Кто интересен? Открытые квалификации в Европе

Ежегодно за крупнейшим чемпионатом в истории киберспорта следят миллионы человек, и попасть на столь престижное соревнование по Dota 2 для многих игроков непосильная задача. Открытые квалификации — это отличная попытка зарекомендовать себя на профессиональном уровне. Победить может и не удастся, но проявить себя — вполне.

Бок о бок с любительскими командами будут выступать профессионалы. Среди всех зарегистрированных коллективов мы выделили самых интересных участников открытых квалификаций в Европе, за которыми будем пристально наблюдать. Прежде всего стоит обратить внимание на  Team Spirit,  Polarity и  Team Secret.

Открытые квалификации пройдут с 21 по 24 июня, по результатам которых по две лучшие команды от каждого региона получат места в региональных квалификациях. Отправиться в Сиэтл и принять участие в The International 2016 смогут только те команды, которые по итогам региональных квалификаций сумеют расположиться на первых двух строчках. Команды, финишировавшие на третьем месте, будут вынуждены пробиваться на LAN-финал через Wild Card-квалификацию.

Участники региональной европейской квалификации:

Комментарии