The Boston Major 2016: Подробное расписание квалификаций

Иван «oks1d» Руденко

С 27 по 31 октября пройдут закрытые квалификации к The Boston Major. Отборы будут проводиться в Европе, Америке, Китае и Юго-Восточной Азии. В общей сложности участие в соревновании примут 37 команд. Только восемь из них попадут на главный турнир в США, где с 3 по 10 декабря разыграют $3 млн. вместе с приглашёнными командами.


В Европе и Китае участие примут по десять команд, в Юго-Восточной Азии — девять, а в Америке — восемь. Сначала они сыграют групповую стадию по круговой системе с матчами по формату best-of-1. В каждом регионе в плей-офф выйдет по 4 команды, где их будет ждать сетка double-elimination. Путёвки в Бостон получат по две команды.

В наших репортажах вы найдете самые оперативные результаты по всем четырем регионам, а в нашей группе во «ВКонтакте» мы будем выкладывать скриншоты с итоговой статистикой матчей.

Базовая информация:

Групповая стадия: одна группа с круговой системой, все матчи bo1, в плей-офф выходят 4 команды
Плей-офф: сетка double-elimination на 4 команды, все матчи bo3, два победителя

На протяжении всех пяти дней комментировать и анализировать матчи закрытых квалификаций к The Boston Major 2016 будет студия RuHub по Dota 2. Во время группового этапа на первом канале RuHub будет транслироваться передача с прямыми включениями из матчей, которые идут на остальных каналах. Всего на квалификациях будет работать до семи параллельных трансляций. Специальным гостем станет стример Илья «Maddyson» Давыдов.

Ссылки на стримы:

Twitch: Канал #1 - Канал #2 - Канал #3 - Канал #4 - Канал #5 - Канал #6 - Канал #7

Комментаторы, аналитики и ведущие трансляции:

Расписание матчей:

Начало матчей указано по московскому времени. Позже оно может измениться

27 октября, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
05:00   Fire Dragoon E-Sports [0:1]   Fnatic SEA Main Qual RuHub 4
05:00   WarriorsGaming.Unity [0:1]   Team Faceless SEA Main Qual RuHub 5
06:00   TNC Pro Team [0:1]   Team Faceless SEA Main Qual RuHub 4
06:00   The MongolZ [0:1]   Fnatic SEA Main Qual RuHub 5
07:30   Signature.Trust [1:0]   Fire Dragoon E-Sports SEA Main Qual RuHub 4
07:30   Rex Regum [0:1]   WarriorsGaming.Unity SEA Main Qual RuHub 5
08:30   Fire Dragoon E-Sports [1:0]   Rex Regum SEA Main Qual RuHub 4
08:30   Fnatic [1:0]   Signature.Trust SEA Main Qual RuHub 5
10:00   Mineski.GGNetwork [1:0]   TNC Pro Team SEA Main Qual RuHub 4
10:00   Team Faceless [1:0]   The MongolZ SEA Main Qual RuHub 5
11:00   Ad Finem [1:0]   The Imperial EU Main Qual RuHub 2
11:00   The Alliance [1:0]   Fantastic Five EU Main Qual RuHub 3
11:00   WarriorsGaming.Unity [1:0]   Fire Dragoon E-Sports SEA Main Qual RuHub 4
11:00   Fnatic [1:0]   Rex Regum SEA Main Qual RuHub 5
12:00   Natus Vincere G2A [0:1]   Team Secret EU Main Qual RuHub 2
12:00   Ad Finem [1:0]   Fantastic Five EU Main Qual RuHub 3
12:30   The MongolZ [0:1]   Mineski.GGNetwork SEA Main Qual RuHub 4
12:30   Signature.Trust [0:1]   Team Faceless SEA Main Qual RuHub 5
13:30   The Imperial [0:1]   Virtus.pro G2A EU Main Qual RuHub 2
13:30   Vega Squadron [0:1]   Escape Gaming EU Main Qual RuHub 3
13:30   Fnatic [0:1]   WarriorsGaming.Unity SEA Main Qual RuHub 4
13:30   Team Faceless [1:0]   Rex Regum SEA Main Qual RuHub 5
14:30   Ad Finem [1:0]   Virtus.pro G2A EU Main Qual RuHub 2
14:30   Fantastic Five [1:0]   Vega Squadron EU Main Qual RuHub 3
15:00   TNC Pro Team [1:0]   The MongolZ SEA Main Qual RuHub 4
15:00   Mineski.GGNetwork [1:0]   Signature.Trust SEA Main Qual RuHub 5
16:00   The Imperial [0:1]   Team Secret EU Main Qual RuHub 2
16:00   The Alliance [1:0]   Natus Vincere G2A EU Main Qual RuHub 3
17:00   The Imperial [0:1]   Team Liquid EU Main Qual RuHub 2
17:00   The Alliance [0:1]   Escape Gaming EU Main Qual RuHub 3
18:30   Ad Finem [0:1]   Team Secret EU Main Qual RuHub 2
18:30   Vega Squadron [1:0]   Natus Vincere G2A EU Main Qual RuHub 3
19:30   Ad Finem [0:1]   Team Liquid EU Main Qual RuHub 2
19:30   Natus Vincere G2A [0:1]   Escape Gaming EU Main Qual RuHub 3
20:00   Prodota Gaming [0:1]   Infamous US Main Qual RuHub 4
20:00   Elements Pro Gaming [0:1]   Team Freedom US Main Qual RuHub 5
21:00   Team Liquid [1:0]   The Alliance EU Main Qual RuHub 2
21:00   Escape Gaming [0:1]   The Imperial EU Main Qual RuHub 3
21:30   Infamous [0:1]   Team NP US Main Qual RuHub 4
21:30   Kingao+4 [0:1]   compLexity Gaming US Main Qual RuHub 5
22:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Fantastic Five EU Main Qual RuHub 2
22:00   Team Secret [1:0]   Vega Squadron EU Main Qual RuHub 3
23:00   Vega Squadron [0:1]   Virtus.pro G2A EU Main Qual RuHub 2
23:00   Ad Finem [1:0]   The Alliance EU Main Qual RuHub 3
23:00   FDL [1:0]   Elements Pro Gaming US Main Qual RuHub 4
23:00   Team Freedom [1:0]   Prodota Gaming US Main Qual RuHub 5

28 октября, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
00:30   Team NP [1:0]   Team Freedom US Main Qual RuHub 4
00:30   compLexity Gaming [1:0]   Infamous US Main Qual RuHub 5
02:00   FDL [1:0]   Kingao+4 US Main Qual RuHub 4
02:00   Elements Pro Gaming [1:0]   Prodota Gaming US Main Qual RuHub 5
03:30   Prodota Gaming [1:0]   Team NP US Main Qual RuHub 4
03:30   Team Freedom [0:1]   compLexity Gaming US Main Qual RuHub 5
05:00   Infamous [0:1]   FDL US Main Qual RuHub 4
05:00   Kingao+4 [0:1]   Elements Pro Gaming US Main Qual RuHub 5
05:00   Team Faceless [1:0]   Fire Dragoon E-Sports SEA Main Qual RuHub 4
05:00   Mineski.GGNetwork [1:0]   WarriorsGaming.Unity SEA Main Qual RuHub 5
05:00   EHOME.Keen [0:1]   Team VG.J CN Main Qual RuHub 6
05:00   FTD Club A [0:1]   Vici Gaming CN Main Qual RuHub 7
06:00   TNC Pro Team [1:0]   Rex Regum SEA Main Qual RuHub 4
06:00   The MongolZ [0:1]   Signature.Trust SEA Main Qual RuHub 5
06:00   CDEC Gaming [1:0]   Team VG.J CN Main Qual RuHub 6
06:00   EHOME.X [0:1]   Vici Gaming CN Main Qual RuHub 7
07:30   Rex Regum [0:1]   The MongolZ SEA Main Qual RuHub 4
07:30   WarriorsGaming.Unity [0:1]   TNC Pro Team SEA Main Qual RuHub 5
07:30   EHOME.Keen [0:1]   LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 6
07:30   FTD Club A [0:1]   LGD Gaming CN Main Qual RuHub 7
08:30   Fire Dragoon E-Sports [0:1]   Mineski.GGNetwork SEA Main Qual RuHub 4
08:30   Fnatic [0:1]   Team Faceless SEA Main Qual RuHub 5
08:30   Team VG.J [1:0]   LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 6
08:30   EHOME.X [0:1]   LGD Gaming CN Main Qual RuHub 7
10:00   Mineski.GGNetwork [1:0]   Fnatic SEA Main Qual RuHub 4
10:00   TNC Pro Team [0:1]   Fire Dragoon E-Sports SEA Main Qual RuHub 5
10:00   EHOME.Keen [1:0]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 6
10:00   FTD Club A [0:1]   Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 7
11:00   Escape Gaming [0:1]   Virtus.pro G2A EU Main Qual RuHub 2
11:00   Team Liquid [0:1]   Natus Vincere G2A EU Main Qual RuHub 3
11:00   The MongolZ [0:1]   WarriorsGaming.Unity SEA Main Qual RuHub 4
11:00   Signature.Trust [1:0]   Rex Regum SEA Main Qual RuHub 5
11:00   CDEC Gaming [0:1]   LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 6
11:00   Vici Gaming [0:1]   LGD Gaming CN Main Qual RuHub 7
12:00   The Imperial [1:0]   The Alliance EU Main Qual RuHub 2
12:00   Ad Finem [1:0]   Natus Vincere G2A EU Main Qual RuHub 3
12:30   Fnatic [1:0]   TNC Pro Team SEA Main Qual RuHub 4
12:30   Team Faceless [1:0]   Mineski.GGNetwork SEA Main Qual RuHub 5
12:30   Team VG.J [0:1]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 6
12:30   EHOME.X [0:1]   Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 7
13:30   Escape Gaming [0:1]   Team Secret EU Main Qual RuHub 2
13:30   Team Liquid [1:0]   Vega Squadron EU Main Qual RuHub 3
13:30   WarriorsGaming.Unity [1:0]   Signature.Trust SEA Main Qual RuHub 4
13:30   Fire Dragoon E-Sports [1:0]   The MongolZ SEA Main Qual RuHub 5
13:30   EHOME.Keen [1:0]   FTD Club A CN Main Qual RuHub 6
13:30   CDEC Gaming [0:1]   LGD Gaming CN Main Qual RuHub 7
14:30   Natus Vincere G2A [0:1]   Virtus.pro G2A EU Main Qual RuHub 2
14:30   The Alliance [0:1]   Vega Squadron EU Main Qual RuHub 3
15:00   Signature.Trust [1:0]   TNC Pro Team SEA Main Qual RuHub 4
15:00   Rex Regum [0:1]   Mineski.GGNetwork SEA Main Qual RuHub 5
15:00   iG Vitality [1:0]   FTD Club A CN Main Qual RuHub 6
15:00   EHOME.X [0:1]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 7
16:00   Fantastic Five [0:1]   The Imperial EU Main Qual RuHub 3
16:00   LGD.Forever Young [1:0]   FTD Club A CN Main Qual RuHub 6
16:00   Vici Gaming [0:1]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 7
16:00   Escape Gaming [0:1]   Team Liquid EU Main Qual RuHub 2
17:00   Ad Finem [0:1]   Vega Squadron EU Main Qual RuHub 3
17:00   Virtus.pro G2A [1:0]   The Alliance EU Main Qual RuHub 2
17:00   Team VG.J [1:0]   EHOME.X CN Main Qual RuHub 6
17:00   CDEC Gaming [0:1]   Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 7
18:30   Virtus.pro G2A [1:0]   Team Secret EU Main Qual RuHub 2
18:30   Fantastic Five [0:1]   Natus Vincere G2A EU Main Qual RuHub 3
19:30   Ad Finem [1:0]   Escape Gaming EU Main Qual RuHub 2
19:30   Team Secret [0:1]   The Alliance EU Main Qual RuHub 3
20:00   Team NP [1:0]   Elements Pro Gaming US Main Qual RuHub 4
20:00   compLexity Gaming [1:0]   Prodota Gaming US Main Qual RuHub 5
21:00   Virtus.pro G2A [1:0]   Team Liquid EU Main Qual RuHub 2
21:00   Fantastic Five [1:0]   Escape Gaming EU Main Qual RuHub 3
21:30   FDL [0:1]   Team Freedom US Main Qual RuHub 4
21:30   Kingao+4 [0:1]   Infamous US Main Qual RuHub 5
22:00   Natus Vincere G2A [0:1]   The Imperial EU Main Qual RuHub 2
22:00   Team Secret [1:0]   Fantastic Five EU Main Qual RuHub 3
23:00   Vega Squadron [1:0]   The Imperial EU Main Qual RuHub 2
23:00   Team Liquid [1:0]   Fantastic Five EU Main Qual RuHub 3
23:00   Team NP [1:0]   compLexity Gaming US Main Qual RuHub 4
23:00   Prodota Gaming [0:1)   FDL US Main Qual RuHub 5

29 октября, групповой этап:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
00:00   Team Secret [1:0]   Team Liquid EU Main Qual RuHub 2
00:30   Team Freedom [0:1]   Kingao+4 US Main Qual RuHub 4
00:30   Elements Pro Gaming [0:1]   Infamous US Main Qual RuHub 5
02:00   FDL [0:1]   Team NP US Main Qual RuHub 4
02:00   compLexity Gaming [1:0]   Elements Pro Gaming US Main Qual RuHub 5
03:30   Kingao+4 [0:1]   Prodota Gaming US Main Qual RuHub 4
03:30   Infamous [1:0]   Team Freedom US Main Qual RuHub 5
05:00   Team NP [1:0]   Kingao+4 US Main Qual RuHub 4
05:00   compLexity Gaming [1:0]   FDL US Main Qual RuHub 5
05:00   CDEC Gaming [0:1]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 6
05:00   FTD Club A [1:0]   EHOME.X CN Main Qual RuHub 7
06:00   Invictus Gaming [1:0]   Team VG.J CN Main Qual RuHub 6
06:00   iG Vitality [1:0]   Vici Gaming CN Main Qual RuHub 7
07:30   Invictus Gaming [0:1]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 6
07:30   CDEC Gaming [1:0]   Vici Gaming CN Main Qual RuHub 7
08:30   Team VG.J [1:0]   FTD Club A CN Main Qual RuHub 6
08:30   LGD Gaming [1:0]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 7
10:00   LGD.Forever Young [1:0]   EHOME.X CN Main Qual RuHub 6
10:00   Vici Gaming [1:0]   Team VG.J CN Main Qual RuHub 7
11:00   CDEC Gaming [1:0]   FTD Club A CN Main Qual RuHub 6
11:00   Invictus Gaming [1:0]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 7
12:30   LGD.Forever Young [1:0]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 6
12:30   Vici Gaming [1:0]   Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 7
13:30   LGD Gaming [1:0]   Invictus Gaming CN Main Qual RuHub 6
13:30   CDEC Gaming [0:1]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 7
15:00   iG Vitality [1:0]   EHOME.X CN Main Qual RuHub 6
15:00   LGD Gaming [1:0]   Team VG.J CN Main Qual RuHub 7
16:00   LGD Gaming [1:0]   LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 6
16:00   CDEC Gaming [1:0]   EHOME.X CN Main Qual RuHub 7
17:00   Invictus Gaming [0:1]   LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 6
17:00   iG Vitality [1:0]   LGD Gaming CN Main Qual RuHub 7
18:00   LGD.Forever Young [1:0]   Vici Gaming CN Main Qual RuHub 6
18:00   Invictus Gaming [0:1]   EHOME.Keen CN Main Qual RuHub 6

29 октября, плей-офф:

31 октября, плей-офф:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Регион Стрим
01:00   Team NP [2:0]  compLexity Gaming US Main Qual RuHub 2
04:30  Infamous [1:2]  compLexity Gaming US Main Qual RuHub 2
08:00   iG Vitality [0:2]  LGD.Forever Young CN Main Qual RuHub 1
11:30   LGD Gaming [1:2]   iG Vitality CN Main Qual RuHub 1
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.