Новость

The Boston Major 2016: гайд для зрителей

Участие в The Boston Major 2016 примут 16 коллективов. Восемь из них получили прямые приглашения от организаторов, а остальные пробились на чемпионат через квалификации. В число приглашённых попали  Wings Gaming,  Newbee,  EHOME,  Evil Geniuses,  Digital Chaos,  MVP Phoenix,  OG и  Execration. Последние не смогли получить визы для въезда в США, поэтому их слот на турнире занял коллектив  LGD Gaming. Через квалификации пробились  Ad Finem,  Virtus.pro G2A,  iG Vitality,  LGD.Forever Young,  Team NP,  compLexity Gaming,  Team Faceless и  WarriorsGaming.Unity.

Напрямую из Бостона на трансляциях для русскоязычного сообщества будут работать только комментаторы. В их состав вошли  Виталий «v1lat» Волочай,  Дмитрий «Droog» Чумаченко,  Роман «CaspeRRR» Лепёхин,  Виктор «GodHunt» Волков,  Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов и  Никита «4ce» Котков.

Аналитики и гости студии будут работать из Москвы. В их число попали все те, кто освещал мероприятия от Valve ранее:  Иван «Faker» Дёмкин,  Ярослав «NS» Кузнецов,  Владимир «PGG» Аносов,  Александр «XBOCT» Дашкевич и  Артур «Goblak» Костенко. Гостями трансляции будут  Андрей «Dread» Голубев,  Сергей «Smile» Ревин,  Дмитрий «Inmate» Филинов и  Егор «JotM» Сурков.

Список русскоязычных стримов The Boston Major 2016:

The Boston Major 2016 пройдет в Бостоне, США, с 3 по 10 декабря. Общий призовой фонд турнира составит $3 млн.

Результаты группового этапа The Boston Major 2016:

Сетка плей-офф The Boston Major 2016:

Расписание матчей The Boston Major 2016:

7 декабря

8 декабря

9 декабря

10 декабря

11 декабря

Комментарии