Новость

The Alliance отказываются от услуг MyNuts

Уже больше двух лет  The Alliance не удаётся вернуть себе лидирующие позиции на профессиональной сцене Dota 2. Обычно проблемным звеном являются новички состава, а не многолетний костяк шведского коллектива. В этот раз получилось абсолютно так же. Команда решила, что  MyNuts придётся поискать себе других партнёров.

Игрок выступал в составе команды с начала сентября. Шведы не сразу стали показывать хоть какой-то адекватный результат, но ближе к The Frankfurt Major 2015 они набрали неплохую форму и смогли занять второе место на квалификациях, опередив сразу несколько изначальных фаворитов.

Но на самом ивенте, а также на других турнирах и квалификациях, их дела шли не столь радужно. После очередной неудачи костяк команды решил не искать проблему в самих себе. Несмотря на то, что результаты не идут в гору после каждой последующей замены, старички продолжают менять пятого игрока. Ещё ни разу это не привело к нужному эффекту.  Loda обещал анонсировать полный ростер после окончания лан-финалов The Defense Season 5, которые состоятся в эти выходные.

Комментарии