Новость

Текущие матчи пятницы, 1 августа

Наступил последний месяц лета. Для тех, кто любит проводить теплые деньки не на улице, а у монитора, смотря за киберспортивными событиями, и посвящена наша новость. Сегодня нас ждут матчи в четырёх дисциплинах, включая Dota 2.

Итак, что нас ждёт в дисциплине Dota 2? Организаторы joinDOTA League вспомнили, что команды еще не доиграли второй сезон, хотя уже вовсю идет третий. Сегодня стартуют решающие матчи в азиатском регионе. В четвертьфинале сыграют  Scythe.SG и  Arrow Gaming. Посмотрим, затронул ли решафл эти команды.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive всё скромно - лишь один матч в рамках SLTV StarSeries X. На ждёт встреча аутсайдеров -  Over Gaming и  USSR.

Переходим к StarCraft II. Любителей этой RTS ждут шесть матчей в челлендж-дивизионе WCS 2014 Season 3 Europe. Российскому террану  Empire.Happy выпал не самый сильный соперник -  cSc.Adonminus. Украинским же игрокам повезло меньше -  cSc.Kas'у предстоит померится силами с  Dignitas.Tefel, а  Acer.Bly отправится на встречу с  Stephano.

Любителей League of Legends ждут матчи последней недели на NA LCS Summer Split. Тройка лидеров убежала вперед и теперь нас ждёт яростная борьба за места в топ-2!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии