Новость

TECHLABS Cup: NaVi вышли в грандфинал

Что мы знали о  Power Rangers до турнира? Это крепкая команда, подающая надежды. Однако больших победи достижений у них не было. Выступление на StarSeries у них получилось хорошим, но не блестящим. На других крупных лигах они не играют. TECHLABS Cup 2013 - это возможность проявить себя, зарекомендовать с лучшей стороны и добиться того, чтобы команду стали приглашать на лиги.

PR воспользовались этой возможностью сполна. Уже в первом матче против  Team Empire белорусы смотрелись весьма неплохо, хоть и проиграли. А сегодня у них было еще две игры. В матче с  Virtus.pro «рейнджеры» контролировали первый и третий сет, закономерно победив со счетом 2:1.

Мало кто ожидал, что Power Rangers смогут побороться и с  Natus Vincere. Однако первая карта показала, что зря многие эксперты сбрасывали белорусов со счетов. Команда не стушевалась на фоне грозного соперника и не зажалась на базе. Белорусы смогли не только побороться с NaVi, но и вырвать победу в первом сете. Далее «рожденные побеждать» собрались с силами и во втором сете показали кто здесь главный фаворит первенства, хотя и здесь до определенного моменты игра была равна. А вот третья карта уже проходила под полную диктовку украинской команды, которая уже в начале встречи заполучила большое преимущество, благодаря убийствам на своей легкой линии. 2:1 - NaVi выходят в грандфинал.

Остается с нетерпением ждать грандфинал, который запланирован на 19:00, но начнется немного позже. Посмотреть сетку турнира и расписание можно в нашем репортаже: «TECHLABS Cup 2013».

Комментарии