Новость

TECHLABS Cup: NaVi - чемпионы!

Вот и закончился финальный этап TECHLABS Cup 2013. Весь год лига дарила нам интересные и захватывающие игры, которые проходили в разных городах СНГ - в России, Украине, Беларуси и Казахстане. Финишная прямая пролегала через Москву, куда приехали лучшие команды по итогам сезона.

В грандфинал турнира ожидаемо вышли  Team Empire и  Natus Vincere. Empire еще в первых матчах показали, что замена мидера для них прошла безболезненно, они не только не потеряли в скилле и сыгранности, а даже прибавили. На протяжении всего чемпионата команда показывала блестящий уровень игры и ни в чем не уступала их оппонентам по гранд-финалу.

И всё же, более опытные игроки Natus Vincere оказались сильнее. Они смогли взять реванш за обидное вчерашнее поражение в финале виннеров. Команда подошла к матчу в совсем другом настрое. Финалисты подарили нам замечательные матчи. Было видно, что силы Empire и NaVi в этот вечер были примерно равны - особенно это было видно на первой карте. А во втором себе россияне и вовсе легко разгромили своего соперника за 20 минут. И всё-таки, в решающий момент Natus Vincere собрались и выиграли очередной чемпионский титул!

Итоги турнира:

  1.  Natus Vincere - 12500 долларов
  2.  Team Empire - 7500 долларов
  3.  Power Rangers - 3500 долларов
  4.  Virtus.pro - 1500 долларов

Комментарии