Новость

TeamCRG выигрывают epic.TWELVE

Победой британской команды  Team CRG завершился небольшой локальный чемпионат под названием epic.TWELVE. В турнире в английском Кеттеринге приняли участие девять команд, сражавшихся между собой скорее за само чемпионское звание, нежели за призовой фонд. Он, кстати, был равен всего одной тысяче фунтов.

Основными фаворитами турнира были упоминаемые выше Team CRG и команда Джошуа  steel Ниссана с довольно забавным названием The Not So Lovely Men. И если первые легко прошли до финала по верхней сетке, то у последних возникли большие проблемы в игре с  TLM. Более того, steel и компания проиграли им битву за финал и ограничились лишь третьим местом.

В решающей схватке сошлись недавние участники EMS One Katowice UK Finals Team CRG и TLM. Команда из верхней сетки начала финал с преимущества в одну карту, поэтому ей нужно было всего лишь выиграть на de_inferno. С первых раундов Team CRG захватили инициативу в игре и заслуженно победили со счётом 16:7. Ниже можете ознакомиться со всеми призёрами чемпионата:

Призеры epic.TWELVE:

  1.  Team CRG  - 750 фуктов
  2.  TLM - 250 фунтов
  3.  The Not So Lovely Men
  4.  Rasta.Mix

Комментарии