Новость

Team Liquid меняют состав

Несмотря на то, что профессиональная сцена Heroes of the Storm ещё не сформировалась окончательно,  Team Liquid не решились на эксперименты и взяли уже опытных игроков, не раз появлявшихся на больших турнирах. Liquid всегда находились в числе лучших команд Европы, но уже давненько не демонстрировали топовых результатов. Последний состав не стал исключением и просуществовал без изменений всего полтора месяца.

Состав покинули  Артурс «bkbgrnrjefek» Хлибовс и  Йоаким «Lowell» Фитас. Вместо первого в новом составе Team Liquid будет играть  Лоуренс «Atheroangel» Харпер, который на последнем турнире защищал тег  Tech89, собранный из бывших игроков  Natus Vincere. Ещё одним новым игроком состава стал  Иван «Sportbilly» Котурич — также бывший игрок Tech89.

У состава ещё есть время потренироваться и наиграть новые стратегии до ближайших турниров. Пока что на европейской сцене HotS наблюдается затишье, и никаких крупных турниров в ближайшее время не предвидится. В следующем цикле Team Liquid придётся на деле продемонстрировать, что замены были произведены не зря и команда наконец готова переигрывать лидеров мировой сцены.

Комментарии