Новость

Team Empire заменят Team Liquid на финалах WePlay Season 3

Craft
27

Похоже, что битва на ESL One Manila 2016 не прошла бесследно для  Team Liquid. Несмотря на то, что европейская команда смогла дойти до финала, вряд ли у её игроков останутся хорошие впечатления от прошедшего турнира. Как оказалось, во время поездки серьезно заболел игрок центральной линии –  Адриан «FATA-» Тринкс. Подробности его недуга не разглашаются, но врачи строго-настрого запретили ему всяческие нагрузки и поездки, настояв на «отдыхе и постельном режиме». Ввиду сложившейся ситуации коллектив принял решение отказаться от участия на LAN-финалах в Киеве.

Организаторы WePlay Dota 2 League Season 3 с пониманием отнеслись к решению команды и в кратчайшие сроки нашли замену для европейцев. Освободившийся слот был отдан в распоряжение коллективу  Team Empire, который заменит «жидких» в группе «А».

Напомним, что LAN-финал WePlay Dota 2 League Season 3 пройдет с 28 апреля по 1 мая. Местом проведения станет киевский международный выставочный центр. Призовой фонд турнира составит $200 000. Это будет уже второй LAN-турнир подряд для молодого состава «имперцев». Всего несколько дней назад они выступали на всё том же филиппинском турнире, где сенсационно не позволили  Team Secret выйти из группы.

Комментарии