Новость

Team DK анонсируют новый состав

Стало известно, что  Team DK, бывший состав которых распался во время и после The International 2014, наконец-то нашли себе новый коллектив. Пятёрка малоизвестных китайских прогеймеров теперь будет выступать под цветами легендарной организации.

Напомним, что 22 июля  LaNm первым объявил, что после TI4 точно повесит мышку на гвоздь и, возможно, рассмотрит в будущем карьеру тренера.  BurNing решил, что уже наигрался чуть позже, 17 августа, ну а в конце месяца команду покинули три оставшихся игрока:  iceiceice перебрался к финалистам TI  Vici Gaming,  MMY приютили в  LGD Gaming, а вот с  Mushi пока всё непонятно. На G1 Challenge он играл со своим миксом с экс-игроками из  Titan, но официальных анонсов мы так и не дождались.

О новой пятёрке же, увы, ничего неизвестно: лишь cty играл до этого за скромный коллектив  HyperGloryTeam, остальные же - «тёмные лошадки». Состав может быть перспективным и готовым к «взлёту», а может быть просто бесполезным вложением денег. DK предстоит сыграть на i-league, куда так же поедут и  Virtus.pro - там мы на них и посмотрим. 

Комментарии