Новость

Team Digital Chaos нашли пятого игрока

oks1d
18

В начале этой недели команда  Team Digital Chaos объявила о том, что она прощается со своим тренером  Джаредом «Pandaego» Флетчером и ставит на его место уже бывшего саппорта команды —  Дат Куок «Biryu» Ха. В связи с этими перестановками TDC начали поиски пятого игрока и, наконец-то, сегодня объявили его.

Дополнил состав теперь уже бывший капитан  Cloud 9, а ранее тренер команды  Team Secret — канадец  Тибан «1437» Сива. Выбор был сделан обоснованно: Сива хорошо зарекомендовал себя на вышеупомянутых позициях, и коллектив считает, что его опыт поможет Team Digital Chaos достичь новых высот.

Напомним, что ранее капитаном Team Digital Chaos являлся  Кёртис «Aui_2000» Линг, но, по всей видимости, он решил уступить эту позицию более опытному игроку — Сива. Также на это повлияла и смена должности у Ха, так как ранее он занимал позицию, на которой теперь находится Линг.

Напомним, что Ха теперь является тренером Team Digital Chaos, поскольку Джаред «Pandaego» Флетчер, ранее занимавший вышеупомянутую позицию, попросту не справился со своими обязанностями — более конкретной причины организация не сообщала.

Комментарий Кёртиса «Aui_2000» Линга:

Я невероятно рад, что Тибан присоединился к Team Digital Chaos. Я надеюсь, что теперь мы сможем по-настоящему проявить себя на грядущих турнирах и с нетерпением жду будущих результатов.

Комментарий Тиба «1437» Сивана:

Cloud9 предоставили мне возможность руководить командой, способной стать конкурентоспособной. Я благодарен организации за все время, проведенное в ней, а также своим тиммейтам, но пришло время перемен. С запретом на решафлы принимать решение становится все сложнее, и мне кажется, что DC станут отличной командой для дальнейшего развития. Мне хочется увидеть новый уровень игры, которого наша команда сможет достичь за счет опыта, таланта и самоотверженности игроков.

Комментарии