Новость

Team Archon подписывают North American Rejects

Интересные новости приходят к нам из стана  Team Archon. Руководство известной кибеспортивной организации, ранее специализирующейся на дисциплине Hearthstone, решило подписать Dota2 команду. Их взгляд пал на серебряных призеров американских отборочных The International 5 -  North American Rejects.

Свежеиспеченный состав  Team Archon имеет огромный потенциал и светлое будущее. Команде удалось занять второе место на американских отборочных к TI5, уступив лишь ребятам из  compLexity Gaming. Такой результат дал шанс коллективу побороться за выход в основной этап главного турнира года, призовой фонд которого составляет уже более $15 миллионов.

На wildcard-отборочных американцам предстоит усердно попотеть, ведь кроме них за оставшиеся два слота будут бороться такие именитые команды, как  CDEC,  MVP.Phoenix и  Vega Squadron. Все участники показали отличную игру в своих регионах, поэтому простых игр ожидать не стоит.

Кроме пятерки игроков, к Dota2-составу присоединились тренер, аналитик и менеджер, а это значит, что планы организации на новую дисциплину довольно серьезные.

Комментарий капитана Team Archon. Dota2:

В преддверии wildcard-отборочных к The International 5, команде предстоят очень тяжелые тренировки, дабы улучшить шансы на попадание в основной этап. Тренировочный процесс будет проходить на буткемпе, который предоставила наша новая организация..

Рекомендуем к прочтению – «NAR: Повторяющаяся история» 

Комментарии