Новость

Расцветающие матчи вторника, 5 апреля

Запланировано немало матчей. Но все ли они будут так интересны нашим болельщикам? Не думаем. По крайней мере, были игровые дни намного интереснее сегодняшнего. Пока в компьютерном спорте небольшое затишье, поклонникам Dota 2 советуем взглянуть на DreamLeague 5. Сегодня состоятся два интереснейших матча:  Natus Vincere встретятся в своём дебютном матче на DreamLeague 5 с  DiG, а позже  Team Empire сыграют с ними же.

Если вы являетесь персональным фанатом «полярных» — не пропустите матч с их участием. В 1/8 финала BTS Europe 3 им будет противостоять не самый сильный коллектив  GOOMBA. Матч может получиться скучным и совершенно неинтересным, но при недооценке соперника со стороны  Polarity может подержать и в напряжении.

На ESL One Frankfurt 2016 уже прошли первые матчи закрытой европейской квалификации.  Virtus.pro встретятся с победителем пары  Team Alternate Fantastic Five, а  Vega Squadron сыграют либо с Team Empire, либо с  Ad Finem. Интересным будет матч с участием Polarity и Natus Vincere, но он пройдёт только через два дня — 7 апреля.

В остальном сегодняшний игровой день получится не таким интересным, но на кое-какие матчи всё равно стоит взглянуть!

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии