Новость

Танковые матчи понедельника, 30 июня

После крупных турниров обычно наступает затишье. Случилось оно и сегодня. Нас ждёт очень скромный день - шесть матчей по World of Tanks, один - по Counter-Strike: Global Offensive и два футбольных поединка. Похоже, что до следующих выходных всплеска активности ждать не приходится.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт один очень скромный матч в рамках лиги CIS Rising. По именам  es4x и  UNNAMED выглядят одними из слабейших на чемпионате. Посмотрим, смогут ли они удивить и показать игру высокого класса.

Любителей World of Tanks ждут игры сразу на двух лигах. На RU Gold Series 2014 Season 1 первыми сыграют аутсайдеры -  ex-Cascade и  GRA (которые по сути - ex-RoX). Это команды, которым повезло оказаться в крупных мультигеймингах, но которые провалились на лигах и теперь не имеют финансовой поддержки. Команда  M1ND идёт в лидерах, не проиграв ни одного матча. Сегодня они постараются закрепить успех, выиграв у середнячка -  Corsa. Закончится игровой вечер в российском регионе матчем команд, идущими в середине таблицы -  Arcade и  Tornado. Победа нужнее россиянам, которые претендуют на выход в плей-офф. Также сегодня пройдут три игры на EU Gold Series 2014 Season 1.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

World of Tanks

Другое

Комментарии