Новость

Talespin покинул Team EnVyUs



В твиттере Ронни «Talespin» Дюпри сообщил, он больше не был доволен игрой в команде. Игроку казалось, что он вкладывается в коллектив больше остальных, в то время как некоторые его коллеги не работают на нужном уровне. Он также предположил, что на самом деле они делали то, что считали важным для команды, но его взгляд на тренировки и практику не совпадал с подходом остальных игроков. 

Talespin покинул команду во время OGN Overwatch APEX Season 1, на котором  Team EnVyUs вышла из группы с первого места. Следующая игра коллектива в плей-офф пройдёт 21 ноября: команда встретится с  Rogue.

Ронни Дюпри попал в Team EnVyUs в феврале, когда организация заключила контракты c  Team Hubris. В апреле команда распустила состав, подписала пятерых членов IDDQD и вернула Talespin. В составе EnVyUs Дюпри выиграл OG InvitationalOperation Breakout, BEAT Invitational Season 1, iBUYPOWER Invitational 2016 - SummerBTS Overwatch #1 и множество еженедельных турниров, а также занял второе место на Overwatch Open и третье на ESL Overwatch Atlantic Showdown

Текущий состав Team EnVyUs:

Комментарии