Новость

Свирепые матчи вторника, 27 мая

Сегодняшний день будет насыщен разными событиями. Что посмотреть и во сколько начало? Во всём разобраться вам поможет наш обзор.

Итак, сходу переходим к Dota 2. Сегодня завершатся европейские отборы на The International 2014. В финале лузеров нас ожидает российское дерби -  Virtus.pro vs  RoX.KIS. Вчера VP удивили многих болельщиков, показав отличную игру против  Team Coast. RoX.KIS же подошли к матчу не в лучшем настроение - они не смогли выиграть у  mousesports. Победитель российского дерби поедет в Сиэтл, а вот получит ли он квоту на финальный турнир - определится в игре с mouz. Отличные матчи ждут нас на WPC ACE 2014. Победители европейских отборов -  Cloud 9 будут биться с лучшими представителями Китая -  NewBee,  Team DK и  Vici Gaming. Также сегодня продолжатся четвертьфинальные матчи азиатских отборов к ESL One Frankfurt 2014.

Далее двигаемся к StarCraft II. Не утихают матчи на Acer TeamStory Cup Season 3. Скоро окончание сезона и команды стремятся набрать столь необходимые очки для выхода в плей-офф. Вечером ожидаются игры группы F на WCS 2014 Season 2 Europe. В бой вступает российский терран  Empire.Happy. Ему предстоит сразиться с  Liquid.TLO, а также с корейцами  MC и  Ai.Golden.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня состоятся матчи на FACEIT Spring League. Три команды сразятся на переигровках за два слота в плей-офф - речь о  Virtus.pro,  Titan Esports и  ex-LGB eSports. На другой лиге - Hitbox Arena Championship определится последний участник плей-офф. В группе B за второе место сыграют  Clan-Mystik и  ex-LGB eSports.

Переходим к World of Tanks. Сегодня пройдут три матча третьего тура RU Gold Series 2014 Season 1, а также одна игра в рамках EU Gold Series 2014 Season 1. Каких-то супер-матчей сегодня не предвидится, но посмотреть за этими противостояниями будет интересно.

Завершаем наш обзор игры League of Legends. Сегодня здесь всё скромно - всего три игры, да и те на лиге SLTV LOL StarSeries Season II.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии