Новость

Свежие матчи понедельника, 2 июня

Сегодня нас ждёт более двух десятков киберспортивных матчей. Мы обратим ваше внимание на основные события этого дня.

По Dota 2 вновь мало матчей, и все они пройдут в Китае. В финале WPC ACE 2014 сойдутся команды  Invictus Gaming и  Team DK. Матч будет длинным, ведь он проходит до четырёх побед. В таком изматывающем марафоне победит не только более сильный, но и более стойкий соперник. Сегодня стартуют матчи на лиге V Games Tournament #2. В группе A за выход в плей-офф будут бороться  NewBee,  CIS и  LGD.CDEC. Худшая команда из этой троицы покинет турнир.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня пройдут стартовые матчи на лиге ESL Pro Series Poland Season 8. Конечно, главными фаворитами чемпионата Польши являются  Virtus.pro. Маловероятно, что кто-то из соперников сможет дать им бой. Но смогут ли VP найти для себя мотивацию играть на этом турнире в полную силу - или же мы увидим вновь матчи против соотечественников, когда Virtus.pro бегают с дробовиками? Скоро узнаем.

Переходим к старкрафтерам. Сегодня пройдут очередные матчи в рамках WCS 2014 Season 2 America, где за право продолжения борьбы в Ro16 сразятся  Alicia,  hendralisk,  TooDming и  Illusion. Напомним, что только два игрока из четырех пройдут в следующий этап. Proleague продолжает радовать всех фанатов очень зрелищными противостояниями киберспортивных организаций. Сегодня мы увидим матчи между  KT Rolster,  CJ Entus,  Samsung Galaxy и  Jin Air Green Wings. Это будет лишь второй день четвертого раунда, поэтому у команд еще все впереди, но очки необходимо набирать уже сейчас. В завершение расскажем об очередном противостоянии команд, но уже в рамках TeamStory. На киберспортивной арене сразятся  Team Acer и  Invictus Gaming, а затем  Millenium и compLexity Gaming.

Дисциплина World of Tanks вновь принесет нам большое число интересных матчей в рамках европейской и русской WGL. Выделить стоит лишь чемпионов мира Natus Vincere, которые сразятся с семеркой  Saint. Na'Vi должны забрать себе эту победу, чтобы выбиться в единоличные лидеры. Не стоит забывать и о наших танкистах. Сегодня команду  Virtus.pro ждет матч против немцев из  WUSA. Эта победа также принесет первое место нашей команде.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. На Полях правосудия встретятся команды-участницы второго сезона SLTV LOL StarSeries. Победители прошлого регулярного сезона  Dragon сыграют два матча. Их противниками станут  Tvoi batya и  Internationally V. В свою очередь,  RoX.KIS сыграют матч против  5 solo players.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии