Сварливые матчи четверга, 27 октября

Максим «Leko» Наумов

Сегодня начнутся матчи закрытых отборочных этапов The Boston Major для Европы, Америки, Юго-Восточной Азии и Китая. В Париже пройдут встречи группового этапа ESWC 2016 по CS:GO, а в Сан-Паулу стартует второй игровой день LAN-финалов ESL Pro League Season 4.


Рано утром начнутся игры азиатской закрытой квалификации к The Boston Major 2016. Следом за ней состоятся первые матчи на отборочных в Европе и Америке, а ночью начнётся отборочный турнир в Китае.

Во Франции стартует основной этап ESWC 2016. Один из представителей СНГ —  Gambit eSports — проведёт первый матч против  GODSENT Academy. В Бразилии состоятся очередные матчи ESL Pro League Season 4.

В Hearthstone будут сыграны игры второго игрового дня чемпионата мира BlizzCon 2016. Первую встречу на турнире проведёт  Павел «Pavel» Бельтюков, который сразится с  HotMEOWTH в серии до четырёх побед.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00   The Alliance vs (bo1)   Natus Vincere G2A Dota 2 EU Main Qual
23:00   Vega Squadron vs (bo1)   Virtus.pro G2A Dota 2 EU Main Qual
22:50   FaZe Clan vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO ESL ProLeague. Finals

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   Mineski.GGNetwork vs (bo1)   TNC Pro Team Dota 2 SEA Main Qual
10:00   Team Faceless vs (bo1)   The MongolZ Dota 2 SEA Main Qual
11:00   Ad Finem vs (bo1)   The Imperial Dota 2 EU Main Qual
11:00   The Alliance vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 EU Main Qual
11:00   WarriorsGaming.Unity vs (bo1)   Fire Dragoon E-Sports Dota 2 SEA Main Qual
11:00   Fnatic vs (bo1)   Rex Regum Dota 2 SEA Main Qual
12:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Team Secret Dota 2 EU Main Qual
12:00   Ad Finem vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 EU Main Qual
12:30   The MongolZ vs (bo1)   Mineski.GGNetwork Dota 2 SEA Main Qual
12:30   Signature.Trust vs (bo1)   Team Faceless Dota 2 SEA Main Qual
13:30   The Imperial vs (bo1)   Virtus.pro G2A Dota 2 EU Main Qual
13:30   Vega Squadron vs (bo1)   Escape Gaming Dota 2 EU Main Qual
13:30   Fnatic vs (bo1)   WarriorsGaming.Unity Dota 2 SEA Main Qual
13:30   Team Faceless vs (bo1)   Rex Regum Dota 2 SEA Main Qual
14:30   Ad Finem vs (bo1)   Virtus.pro G2A Dota 2 EU Main Qual
14:30   Fantastic Five vs (bo1)   Vega Squadron Dota 2 EU Main Qual
15:00   TNC Pro Team vs (bo1)   The MongolZ Dota 2 SEA Main Qual
15:00   Mineski.GGNetwork vs (bo1)   Signature.Trust Dota 2 SEA Main Qual
16:00   The Imperial vs (bo1)   Team Secret Dota 2 EU Main Qual
16:00   The Alliance vs (bo1)   Natus Vincere G2A Dota 2 EU Main Qual
17:00   The Imperial vs (bo1)   Team Liquid Dota 2 EU Main Qual
17:00   The Alliance vs (bo1)   Escape Gaming Dota 2 EU Main Qual
18:30   Ad Finem vs (bo1)   Team Secret Dota 2 EU Main Qual
18:30   Vega Squadron vs (bo1)   Natus Vincere G2A Dota 2 EU Main Qual
19:30   Ad Finem vs (bo1)   Team Liquid Dota 2 EU Main Qual
19:30   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Escape Gaming Dota 2 EU Main Qual
20:00   Prodota Gaming vs (bo1)   Infamous Dota 2 US Main Qual
20:00   TBA vs (bo1)   Team Freedom Dota 2 US Main Qual
21:00   Team Liquid vs (bo1)   The Alliance Dota 2 EU Main Qual
21:00   Escape Gaming vs (bo1)   The Imperial Dota 2 EU Main Qual
21:30   Infamous vs (bo1)   Team NP Dota 2 US Main Qual
21:30   Kingao+4 vs (bo1)   compLexity Gaming Dota 2 US Main Qual
22:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 EU Main Qual
22:00   Team Secret vs (bo1)   Vega Squadron Dota 2 EU Main Qual
23:00   Vega Squadron vs (bo1)   Virtus.pro G2A Dota 2 EU Main Qual
23:00   Ad Finem vs (bo1)   The Alliance Dota 2 EU Main Qual
23:00   FDL vs (bo1)   TBA Dota 2 US Main Qual
23:00   Team Freedom vs (bo1)   Prodota Gaming Dota 2 US Main Qual
00:30   Team NP vs (bo1)   Team Freedom Dota 2 US Main Qual
00:30   compLexity Gaming vs (bo1)   Infamous Dota 2 US Main Qual
02:00   FDL vs (bo1)   Kingao+4 Dota 2 US Main Qual
02:00   TBA vs (bo1)   Prodota Gaming Dota 2 US Main Qual
03:30   Prodota Gaming vs (bo1)   Team NP Dota 2 US Main Qual
03:30   Team Freedom vs (bo1)   compLexity Gaming Dota 2 US Main Qual
05:00   Infamous vs (bo1)   FDL Dota 2 US Main Qual
05:00   Kingao+4 vs (bo1)   TBA Dota 2 US Main Qual
05:00   Team Faceless vs (bo1)   Fire Dragoon E-Sports Dota 2 SEA Main Qual
05:00   Mineski.GGNetwork vs (bo1)   WarriorsGaming.Unity Dota 2 SEA Main Qual
05:00   EHOME.Keen vs (bo1)   Team VG.J Dota 2 CN Main Qual
05:00   FTD Club A vs (bo1)   Vici Gaming Dota 2 CN Main Qual
06:00   TNC Pro Team vs (bo1)   Rex Regum Dota 2 SEA Main Qual
06:00   The MongolZ vs (bo1)   Signature.Trust Dota 2 SEA Main Qual
06:00   CDEC Gaming vs (bo1)   Team VG.J Dota 2 CN Main Qual
06:00   EHOME.X vs (bo1)   Vici Gaming Dota 2 CN Main Qual
07:30   Rex Regum vs (bo1)   The MongolZ Dota 2 SEA Main Qual
07:30   WarriorsGaming.Unity vs (bo1)   TNC Pro Team Dota 2 SEA Main Qual
07:30   EHOME.Keen vs (bo1)   LGD.Forever Young Dota 2 CN Main Qual
07:30   FTD Club A vs (bo1)   LGD Gaming Dota 2 CN Main Qual

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:30   Dark vs (bo3)   PtitDrogo SC 2 WCS 2016
19:30   Stats vs (bo3)   Snute SC 2 WCS 2016
20:30   Neeb vs (bo3)   Patience SC 2 WCS 2016
21:30   Zest vs (bo3)   TRUE SC 2 WCS 2016

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   Super Perfect Team vs (bo3)   Imperium Pro Gaming HotS HGC Fall
20:30   Fnatic vs (bo3)   Please Buff Arthas HotS HGC Fall

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   JasonZhou vs (bo7)   ThijsNL HS BlizzCon HS
20:30   Cheonsu vs (bo7)   Hamster HS BlizzCon HS
22:00   Amnesiac vs (bo7)   Yulsic HS BlizzCon HS
23:30   Pavel vs (bo7)   HotMEOWTH HS BlizzCon HS

К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.