Сумасшедшие матчи субботы, 30 мая

Дмитрий «Craft» Мурр
И как же тут за всем уследить?
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 30 мая. Сегодня нас ожидает просто огромное количество интересных матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и Hearthstone. Отменяйте все планы на вечер и устраивайтесь поудобнее перед своими мониторами!

Истинные поклонники Dota 2 сегодня с самого утра и до поздней ночи будут следить за азиатскими и европейскими региональными отборочными к турниру The International 5. По итогам этих матчей мы с вами узнаем первых участников стадии плей-офф.

В Counter-Strike: Global Offensive нас ожидает четыре интереснейших матча на лиге ESL ESEA ProLeague. Французская команда  Team EnVyUs сыграет целых три встречи, и дважды своих фанатов порадуют ребята из  Natus Vincere. Кроме профессиональных игроков, на арену выйдут и команды второго турнира серии Virtus.pro Staff Cup. Тут стадия плей-офф обещает быть крайне интересной и непредсказуемой.

Как всегда, будет на что посмотреть и любителям League of Legends. Помимо регулярных турниров LPL и OGN, сегодня стартуют первые матчи на лигах SLTV Summer и NA LCS.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Yellow Submarine vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 TI5. Quali
20:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA
21:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  Can't Say Wips vs (bo2)  Signature.Trust Dota 2 TI5. Quali
05:00  Rave vs (bo2)  MVP Phoenix Dota 2 TI5. Quali
07:30  5eva vs (bo2)  Mineski Dota 2 TI5. Quali
07:30  TnC Gaming vs (bo2)  G-Guard Dota 2 TI5. Quali
10:00  Bheart vs (bo3)  Terror blade !! Dota 2 ECL
10:00  LGD Gaming vs (bo3)  Newbee.Young Dota 2 ECL
11:00  G-Guard vs (bo2)  5eva Dota 2 TI5. Quali
11:00  Mineski vs (bo2)  MVP HOT6ix Dota 2 TI5. Quali
13:00  PowerRangers vs (bo2)  Burden United Dota 2 TI5. Quali
13:00  The Alliance vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 TI5. Quali
13:30  MVP Phoenix vs (bo2)  Can't Say Wips Dota 2 TI5. Quali
13:30  Signature.Trust vs (bo2)  Invasion eSports Dota 2 TI5. Quali
14:00  LGD Gaming vs (bo3)  Terror blade !! Dota 2 ECL
14:00  Newbee.Young vs (bo3)  Bheart Dota 2 ECL
15:30  Vega Squadron vs (bo2)  Yellow Submarine Dota 2 TI5. Quali
15:30  HellRaisers vs (bo2)  London Conspiracy Dota 2 TI5. Quali
16:00  Invasion eSports vs (bo2)  MVP Phoenix Dota 2 TI5. Quali
16:00  Can't Say Wips vs (bo2)  Rave Dota 2 TI5. Quali
18:00  London Conspiracy vs (bo2)  Vega Squadron Dota 2 TI5. Quali
18:00  Yellow Submarine vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 TI5. Quali
19:00  Balkan Bears vs (bo3)  mYinsanity Dota 2 MTC
21:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo2)  PowerRangers Dota 2 TI5. Quali
21:00  Burden United vs (bo2)  4 Anchors + Sea Captain Dota 2 TI5. Quali
00:00  4 Anchors + Sea Captain vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 TI5. Quali
00:00  The Alliance vs (bo2)  PowerRangers Dota 2 TI5. Quali

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  99dmg.de vs (bo3)  XPC CS:GO Staff Cup
13:00  Gaming.dk vs (bo3)  Freaks 4U Gaming CS:GO Staff Cup
14:00  RGN.tv vs (bo3)  SLTV.squad CS:GO Staff Cup
14:00  HLTV.org Staff vs (bo3)  Goodgame.ru CS:GO Staff Cup
15:30  SLTV.selectah vs (bo3)  Game Show CS:GO Staff Cup
16:00  Hungarian Esport TV vs (bo3)  E-Frag.net CS:GO Staff Cup
16:00  Fnatic Staff vs (bo3)  1GAME.ua CS:GO Staff Cup
16:30  Fragbite.se vs (bo3)  /r/GlobalOffensive CS:GO Staff Cup
20:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA
21:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA
22:00  PENTA Sports vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA
23:00  Fnatic vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Royal Never Give Up vs (bo2)  Team King LoL LPL Summer
10:00  Invictus Gaming vs (bo2)  Qiao Gu LoL LPL Summer
11:00  SBENU vs (bo3)  CJ Entus LoL OGN Summer
12:00  LGD Gaming vs (bo2)  Unlimited Potential LoL LPL Summer
13:15  Jin Air Green Wings vs (bo3)  KT Rolster LoL OGN Summer
14:00  Team WE vs (bo2)  OMG LoL LPL Summer
18:00  Solar Winds vs (bo1)  Your Exit LoL SLTV Summer
19:00  RoX.KIS vs (bo1)  Dragon LoL SLTV Summer
20:00  RoX.KIS vs (bo1)  Team Just LoL SLTV Summer
21:00  Carpe Diem vs (bo1)  Solar Winds LoL SLTV Summer
22:00  Cloud9 vs (bo1)  Team SoloMid LoL NA LCS Summer
22:00  Hard Random vs (bo1)  Team Just LoL SLTV Summer
23:00  Team Dragon Knights vs (bo1)  Team Liquid LoL NA LCS Summer
00:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  Team Dignitas LoL NA LCS Summer
01:00  Team 8 vs (bo1)  Team Impulse LoL NA LCS Summer
02:00  Gravity vs (bo1)  Enemy eSports LoL NA LCS Summer

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:15  Hoej vs (bo5)  StanCifka Hearthstone House Cup #3
16:15  Orange vs (bo5)  Immortal Hearthstone House Cup #3
20:00  StrifeCro vs (bo5)  Froggy Hearthstone House Cup #3
21:00  Amaz vs (bo5)  Rewind Hearthstone House Cup #3
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.