Новость

Строгие матчи субботы, 10 мая

Майские праздники подарили любителям киберспорта несколько относительно спокойных дней - крупные лан-турниры взяли перерыв, и, в основном, зрителям приходится довольствоваться различными онлайн лигами и квалификациями.

10 мая выдалось ещё более скромным на матчи, чем день ранее - на CS:GO сцене затишье, в Starcraft 2 буквально несколько игр, League of Legends также не блещет разнообразием поединков. Исключением стала Dota 2, где, похоже, перерывов на выходной не бывает. В самом начале дня в рамках WPC два матча проведут  Orange, соперниками сингапурцев станут  DT.Club и грозные  Team DK

В рамках The Summit пройдёт дерби СНГ команд - в нижней сетке за право продолжить борьбу на турнире сыграют  RoX.KIS и  ESFX | PowerRangers. Ну а самое интересное нас с вами ждёт на DreamLeague Season 1, где пройдёт целых шесть интерейснейших поединков, в которых примут участие практически все сильнейшие коллективы Старого Света и Северной Америки.

Среди StarCraft 2 поединков, пожалуй, стоит выделить игру  Snute против  HyuN на Fragbite Masters, а также противостояние  mYinsanity и  mousesports на TeamStory Cup.

Dota 2

League of Legends

StarCraft 2

Комментарии