Новость

Стример выстрелил из пистолета на трансляции — его уволили из организации и заблокировали канал

27

Канал стримера Kaрла Римepа был заблокирован на Twitch, после того как он в прямом эфире выстрелил из пистолета. Игрока также сразу исключили из клуба SoaR Gaming.

На стриме Ример играл с оружием, изображая из себя гангстера. Он убрал несколько патронов из пистолета, а потом нажал на спусковой крючок. Оружие оказалось заряженным — Ример выстрелил в стакан перед собой. Почти сразу после инцидента организация SoaR Gaming выпустила заявление, в котором осудила поступок стримера и заявила, что прекращает с ним сотрудничество. Чуть позже Twitch заблокировала его канал. 

Ример выпустил видео на YouTube, в котором извинился за свой поступок и назвал его худшим в своей жизни. По словам стримера, он был пьян и не думал, что в пистолете остались патроны. Ример заявил, что эта ошибка может сломать ему жизнь, так как он потерял основной источник дохода и не знает, как теперь будет оплачивать счета. 

В мае 2019 года Twitch заблокировала канал Ильи Мэддисона за выстрел на трансляции. После бана он рассказал, что это была «постанова», а само оружие является игрушечным.

Комментарии