Новость

Strike: «Игра NaVi — это олицетворение игрового стиля её капитана»

11

Комментатор студии WePlay! Юрий Strike Терещенко поделился мнением о переходе Кирилла Boombl4 Михайлова в состав Natus Vincere по CS:GO. По словам Терещенко в комментарии для Cybersport.ru, российский игрок еще не проявил себя в качестве лидера, но и Даниил Zeus Тесленко не будет играть вечно.

Юрий Strike Терещенко
Юрий Strike Терещенко

«Мы стоим на закате той самой звездной пятерки NaVi — из легендарного состава сейчас остался только Данил Zeus Тесленко. Однажды мы уже были свидетелями ухода Данила, и это был достаточно болезненный период для Natus Vincere. По сути, игра NaVi — это олицетворение игрового стиля ее капитана. Готов ли Кирилл Boombl4 Михайлов взять на себя такую ответственность и кардинально ее изменить? По моему мнению, Кирилл еще не доказал свою состоятельность как капитан, но ведь и Даниил не вечен, поэтому в любом случае надо пробовать. Остается только пожелать удачи Кириллу — мы в тебя верим!».

29 мая Boombl4 стал игроком Natus Vincere. До этого он почти год представлял Winstrike Team. В NaVi Михайлов заменил Иоанна Edward Сухарева, который перешел в Winstrike на правах аренды.

Комментарии