Стойкие матчи субботы, 5 декабря

Артем «ShamanX» Ращупкин
Отличные матчи на вечер

Заканчивается очередная рабочая неделя. Под конец недели нас ожидает много разнообразных матчей как по Dota 2, так и по CS:GO. Во-первых, на The Defense 5 настало время для полуфинальных баталий. От участия в плей-офф из-за крайне неудобного турнирного графика отказались три коллектива.

Таким образом, в первом полуфинале  OG — как команда, занявшая второе место в группе А, сыграет с  Team Alternate, которые несмотря на пятое место в группе, из-за того, что некоторые команды не смогут принять участие в полуфинале, получают шанс.  Team Liquid и  The Alliance сойдутся в другом полуфинале.

На Fragbite Masters 5 по CS:GO центральным поединком видится шведское дерби в финале виннеров,  NiP против  fnatic. Еще одно дерби, на этот раз с участием команд из Дании, ожидает нас в первом финале лузеров, SK сыграют с экс-TSM. Помимо CS:GO и Dota 2 отметим интересное противостояние на Heroes Battle Arena —  fnatic против  Na`Vi.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:30  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 DH Moscow 2015
16:00  Team Liquid vs (bo3)  The Alliance Dota 2 The Defense 5
20:00  Natus Vincere vs (bo3)  Fnatic HotS HBA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:15  4Clovers + Lepricon vs (bo3)  MVP Phoenix Dota 2 DH Moscow 2015
13:00  Execration vs (bo3)  Team SatuDuaTiga Dota 2 BTS SEA
13:30  Team Empire vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 DH Moscow 2015
14:00  OG vs (bo7)  Team Alternate Dota 2 The Defense 5
15:00  Fnatic vs (bo7)  Team Redemption Dota 2 BTS SEA
16:00  Team Liquid vs (bo7)  The Alliance Dota 2 The Defense 5
19:00  CIS REJECTS vs (bo7)  Fantastic Five 2015 Dota 2 UCC League

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30  KKTV vs (bo3)  TDA CS:GO SLTV
16:00  ex-TSM vs (bo3)  SK Gaming CS:GO Fragbite 5
17:00  7Kings vs (bo3)  Dictionary CS:GO SLTV
18:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  3sUP CS:GO Northern Arena
18:00  ACE vs (bo3)  Nexus CS:GO Northern Arena
19:00  Fnatic vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Fragbite 5
19:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  ACE CS:GO Northern Arena
19:00  3sUP vs (bo3)  Nexus CS:GO Northern Arena
20:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Nexus CS:GO Northern Arena
20:00  3sUP vs (bo3)  ACE CS:GO Northern Arena
22:00  Splyce vs (bo3)  Counter Logic Gaming Red CS:GO Northern Arena
22:00  compLexity vs (bo3)  Method CS:GO Northern Arena
23:00  compLexity vs (bo3)  Splyce CS:GO Northern Arena
23:00  Method vs (bo3)  Counter Logic Gaming Red CS:GO Northern Arena
00:00  compLexity vs (bo3)  Counter Logic Gaming Red CS:GO Northern Arena
00:00  Method vs (bo3)  Splyce CS:GO Northern Arena

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:50  Kolento vs (bo5)  Orange Hearthstone SL i-League
21:00  Surrender vs (bo5)  Kranich Hearthstone SL i-League
21:50  Kolento vs (bo5)  PurpleDrank Hearthstone SL i-League
23:00  Orange vs (bo5)  Kranich Hearthstone SL i-League
00:00  PurpleDrank vs (bo5)  Surrender Hearthstone SL i-League

Heroes of The Shtorm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Natus Vincere vs (bo3)  Fnatic HotS HBA
22:00  Natus Vincere vs (bo3)  Kiev6-1 HotS HBA

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Швеция vs (bo7)  Польша SC 2 NationWars III
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.