Стильные матчи четверга, 5 марта

Дмитрий «Craft» Мурр
Модно, стильно, молодежно!
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 5 марта. Сегодня все внимание поклонников киберспорта будет приковано к финалу третьего отборочного этапа Esportal Dota 2 League, где за слот в основной турнир будут сражаться команды  ESFX | PowerRangers и  Ninjas in Pyjamas.

Шведы сейчас находятся в хорошей форме, да и по результатам личных встреч они выглядят существенно сильнее своих визави. Впрочем, «рейнджеры» точно не будут сдаваться без боя и явно намерены огорчить своих противников.

Не менее интересным выглядит противостояние между командами  Team Empire и  Virtus.pro в рамках первого сезона JoinDOTA MLG Pro League. «Имперцы» однозначно начнут этот матч в статусе фаворитов, а вот «медведям» после вчерашнего DDOS’a придется выжать максимум из своей и без того сейчас далеко не лучшей формы. Посмотрим, смогут ли игроки VP собраться и навязать своим соперникам равный бой.

Помимо Dota 2, несколько интересных поединков сегодня будет и на сцене CS:GO. Так, вечером на GSL 2 сойдутся команды  EnVyUs и  Flipsid3 Tactics, а одновременно с ними свой матч на SLTV проведут  Copenhagen Wolves и  Natus Vincere.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  ESFX | PowerRangers vs (bo5)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Esportal
23:00  Copenhagen Wolves vs (bo3)  Natus Vincere CS:GO SLTV
23:00  EnVyUs vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO GSL 2

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team Empire vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 MLG

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  MVP Phoenix vs (bo2)  Rave Dota 2 MLG
17:00  5eva vs (bo2)  Arcanys Dota 2 MLG
20:00  ESFX | PowerRangers vs (bo5)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Esportal
20:00  Team Empire vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 MLG
23:00  Moscow Five vs (bo2)  4 Anchors + Sea Captain Dota 2 MLG
01:00  Evil Geniuses vs (bo2)  paiN Gaming Dota 2 MLG
02:00  Champions of Summoner's Rift vs (bo3)  Void Boys Dota 2 The Summit 3
03:00  Void Boys vs (bo2)  Not Today Dota 2 MLG
05:30  Union Gaming vs (bo3)  Isurus Dota 2 The Summit 3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Fnatic vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO GSL 2
20:00  GPLay vs (bo3)  HellRaisers CS:GO SLTV
21:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)   madjicK CS:GO GSL 2
22:00  Copenhagen Wolves vs (bo1)  mousesports CS:GO ESEA 18
22:00  PENTA Sports vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO GSL 2
23:00  EnVyUs vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO GSL 2
23:00  Copenhagen Wolves vs (bo3)  Natus Vincere CS:GO SLTV
00:00  EnVyUs vs (bo1)   madjicK CS:GO GSL 2

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Maru vs (bo5)  Stats SC 2 StarLeague S1
15:00  Life vs (bo5)  Dream SC 2 StarLeague S1

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Natus Vincere vs (bo9)  EVG WoT RU WGL
21:30  HellRaisers vs (bo9)  Vega Squadron WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  Hong Kong eSports vs (bo1)  Dream or Reality LoL LMS Spring
15:00  Dream or Reality vs (bo1)  yoe Flash Wolves LoL LMS Spring
16:00  yoe Flash Wolves vs (bo1)  Taipei Assassins LoL LMS Spring
20:00  Meet Your Makers vs (bo1)  GIANTS! Gaming LoL EU LCS
21:00  H2k-Gaming vs (bo1)  Gambit Gaming LoL EU LCS
22:00  Copenhagen Wolves vs (bo1)  Elements LoL EU LCS
23:00  SK Gaming vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS
00:00  Team ROCCAT vs (bo1)  Unicorns Of Love LoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Kaldi vs (bo5)  Reynad Hearthstone KPL 2015
21:00  Dog vs (bo5)  Amaz Hearthstone KPL 2015
22:00  Lifecoach vs (bo5)  Rdu Hearthstone KPL 2015
23:00  Savjz vs (bo5)  StrifeCro Hearthstone KPL 2015
00:00  ThijsNL vs (bo5)  Firebat Hearthstone KPL 2015
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.