Новость

Steak Gaming без SyndereN - не Steak Gaming

В итоговом ростере вы не сможете найти имя его создателя и капитана -  SyndereN. Подлинно не известно, что стало причиной таких изменений. Возможно, что датчанин отказался от попытки вновь вернуться на профессиональную сцену, а может быть сама команда решила сменить своего лидера. В любом случае, теперь руководить командой будет не менее опытный и олдскульный игрок -  7ckngMad. Последним новичком в пятёрке станет  jonassomfan.

Кроме этого, после ухода Троельса, микс решил сменить название. Видимо, не всем нравятся стейки, а больше по душе пряные орехи. Отныне коллектив будет именоваться  Spicy Walnuts. В этом составе коллектив будет выступать на ближайших и действующих лигах и постарается показать более качественную игру, чем раньше. В ином случае замены опять не заставят себя долго ждать, а в случае прихода ещё одного «гурмана» не исключено и новое, уже третье название микса.

На данный момент команда выступает лишь на Weplay Dota 2 League Season 3, где имеет в своём активе одну победу и два поражения после трёх поединков в дивизионе Западной Европы. Для того, чтобы выйти из группы, проигрывать последующие поединки им противопоказано. Вероятнее всего, в этот раз им не удастся получить слот на лан-финалы, но после длительных тренировок, возможно, они смогут составить конкуренцию лучшим командам своего региона.  

Комментарии