Новость

StarSeries ХIII CS:GO: Расписание LAN-финалов

titan007
12

До LAN-финалов StarSeries ХIII CS:GO осталось всего пару дней, а это значит, что пора бы уже рассказать болельщикам и потенциальным зрителям, кто и когда играет. Организаторы в лице Starladder опубликовали расписание игр на три дня финалов, которые пройдут в «Киев КиберСпорт Арена».

Система проведения состоит из группового этапа и плей-офф. В групповом этапе все команды будут играть друг с другом в течение двух дней. По итогам всех матчей в плей-офф попадут четыре лучшие команды. 19 и 20 июня нас ждут по восемь игр. 21 июня состоится только три поединка, а именно два полуфинала и финал.

Напомним, что только несколько дней назад определились все участники лан-финалов. В «уходящий поезд» успел прыгнуть болгарский коллектив  GPlay, который занял место  Titan Esports. Французская команда отказалась от участия в турнире из-за личных обстоятельств одного из игроков. 

Но и без этого состав команд-участниц выглядит вполне сильным. Среди главных фаворитов можно выделить следующие команды:  Team EnVyUs,  Flipsid3 Tactics,  HellRaisers и  Natus Vincere. Последние, по традиции, уверенно выступают в домашних стенах, но не будем загадывать. 

В русскоязычный десант комментаторов попали следующие личности:  sL4M,  Strike,  Tafa,  KvaN,  don_stepan и  CaspeRRR. Будем смотреть и переживать за любимые коллективы. На кону 22 000 долларов! Приятных всем выходных!

Расписание группового этапа:



Расписание плей-офф:


Комментарии