Новость

Стали известны участники LAN-финала i-league от Китая

Недавно ImbaTV анонсировали расписание игр и состав команд, которые будут принимать участие в евро-американской квалификации, а также корейская и Юго-Восточная. Сегодня же стали известны команды, которые, согласно голосованию фанатов, будут играть в LAN-финале Китая.

LAN-финал будет проходить с 4 по 7 сентября в Шанхае, Китай. Всего в голосовании приняло участие 2 129 респондентов. Согласно результатам,  Team DK набирает 30% от всех проголосовавших и является лидером голосования, что, благодаря поддержке фанов, позволяет команде быть первыми, кто попадает на оффлайн-событие. Следом за Team DK идет ростер команды  Vici Gaming с 450 голосами,  Newbee с 321 голосом,  Invictus Gaming с 295 голосами, и завершает пятёрку финалистов команда  HyperGloryTeam со 147 проголосовавшими.

Организаторы также отмечают, что команды-участницы, которые не смогут или не захотят принять участие в турнире, будут заменены другими командами, которые принимали участие в голосовании но не набрали нужного количества голосов для того, чтобы попасть в LAN-финал.

Комментарии