Новость

Стабильные матчи среды, 27 августа

Сегодня нас ждёт большой киберспортивный вечер. В данной рубрике мы вам расскажем о наиболее важных матчах в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. На какие же игры стоит обратить ваше внимание? Сейчас выясним.

Итак, сегодня в дисциплине Dota 2 стартует новый сезон на лиге SLTV StarSeries X EU\CIS. Шестнадцать команд начинают свой путь к чемпионству. Уже сегодня мы узнаем, кто же такие  Secret Team. А стартанёт сезон с матча  The Alliance vs  Cloud 9. Шведы будут играть с двумя стендинами, а вот C9 уже определились со своим составом. А еще Cloud 9 сегодня ждёт встреча с  Virtus.pro.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стоит выделить игры на Caseking of the Hill #6. Отобрать чемпионский титул у  Ninjas in Pyjamas постараются  Virtus.pro и  HellRaisers.

Переходим к StarCraft II. Сегодня на лиге Summer Series #1 пройдут игры плей-офф. Кроме того, нас ждут игры в группах A и B финалов Zotac Cup Season 2 Finals.

В дисциплине World of Tanks сегодня пройдут очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Любителей League of Legends ждёт интересный матч в плей-офф 2014 Season Korea Regional Finals. Это битва за слот на Чемпионат Мира! А на лиге Black Monster Cup EU Fall сегодня пройдут оставшиеся игры плей-офф.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии