Новость

sQreen примет участие в Кубке России 2016!

Квалификации в дисциплине Dota 2 пройдут в восьми городах России, однако особое внимание мы уделим Екатеринбургу. Среди команд-участниц отборочных игр, которые начнутся уже 17 апреля, появился очень интересный состав, в котором можно отметить знакомые никнеймы.

Капитаном уральской команды станет небезызвестный  sQreen, который отличается особой любовью к смене составов, а также большими амбициями. Он решил попытать счастье вместе с другими игроками региона в погоне за чемпионским титулом и внушительной частью призового фонда Кубка России 2016.

Выступать Халед будет, конечно же, не один. Поможет ему другой популярный игрок, который на данный момент играет за состав  !Rebels! Shachlo. Он знаменит своими выступлениями во многих тир-2 составах СНГ, которые раньше считались одними из лучших в регионе.

Но самое большое внимание публики привлёк третий популярный игрок —  Badman. Его ещё никто ни разу не видел в качестве участника профессионального состава, однако о его достижениях в рейтинговых играх говорят даже в Европе. Многие мечтали увидеть игрока с некогда наибольшим MMR в Европе в какой-нибудь профессиональной команде, однако пока он попробует себя в региональном формате.

Дополнит ростер  Newb1k, игравший во многих молодых составах СНГ, а также неизвестный широким кругам игрок под ником  nikitas.

От себя мы можем только пожелать успехов новому коллективу!

Материалы по теме

Комментарии