Созерцательные матчи пятницы, 11 ноября

Дмитрий «Craft» Мурр

Пятница начнётся с серии матчей азиатской квалификации WESG 2016 по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Утром будут сыграны первые поединки плей-офф на ROG MASTERS, а вечером свои разборки продолжат участники Northern Arena BEAT Invitational и ELEAGUE Season 2.


Самые интересные матчи по Dota 2 пройдут вечером. На лиге Northern Arena BEAT Invitational запланированы две встречи —  EHOME vs  compLexity Gaming и  Evil Geniuses vs  The Alliance.

Фанаты Counter-Strike: Global Offensive смогут посмотреть игры отборочного этапа CIS Minor Championship 2017 — Atlanta, а поздно ночью стартуют матчи группы «С» второго сезона ELEAGUE. Главным поединком тут станет противостояние между  Natus Vincere G2A и  SK Gaming.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:30   EHOME vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 Northern Arena
22:00   Evil Geniuses vs (bo3)   The Alliance Dota 2 Northern Arena
02:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ELEAGUE S2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   Signature.Trust vs (bo2)   Da Teletubbies Dota 2 WESG APAC Dota 2
09:00   MVP Aegis vs (bo2)   Team Nation Dota 2 WESG APAC Dota 2
09:00   MAX.Y vs (bo2)   NoLifer5.Reborn Dota 2 WESG APAC Dota 2
09:00   Fnatic vs (bo3)   EHOME.X Dota 2 ROG MASTERS
09:00   Execration vs (bo3)   ENTiTy eSports Dota 2 ROG MASTERS
09:00   Mineski.GGNetwork vs (bo3)   Big and Black Dota 2 ROG MASTERS
09:00   Team Secret vs (bo3)   Natural 9 Dota 2 ROG MASTERS
11:00   Avalon Club vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 D2 ACE
11:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Rampage Gaming Dota 2 D2 ACE
13:00   DUOBAO vs (bo2)   Team VG.J Dota 2 D2 ACE
13:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2 ACE
15:00   Avalon Club vs (bo2)   Vici Gaming Potential Dota 2 D2 ACE
15:00   Rush B vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 D2 ACE
18:00   Kaipi vs (bo3)   Tarantula Dota 2 ProDota
18:30   EHOME vs (bo3)   compLexity Gaming Dota 2 Northern Arena
19:00   PowerRangers vs (bo3)   Escape Gaming Dota 2 Royal Arena #1
20:00   GO2OLYMP vs (bo2)   Sweet Boys Dota 2 Danger Cup
20:00   Elements Pro Gaming vs (bo3)   DX Dota 2 WellPlay
21:00   Sanguine Sharks vs (bo3)   Valkyrie eSports Dota 2 ProDota
22:00   Evil Geniuses vs (bo3)   The Alliance Dota 2 Northern Arena
22:30   Fantastic Five vs (bo3)   Jebaited Dota 2 ProDota
05:30   LGD Gaming vs (bo3)   Newbee Dota 2 WCA

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   FIVE eSports Club vs (bo2)   Signature Gaming CS:GO WESG APAC CS:GO
09:00   Rascal Jester Absolute vs (bo2)   Mineski CS:GO WESG APAC CS:GO
09:00   m0nster.kr vs (bo2)   Expendables CS:GO WESG APAC CS:GO
09:00   Orange eSports vs (bo2)   k23 CS:GO WESG APAC CS:GO
12:00   TORNADO ROX vs (bo1)   VwS Gaming CS:GO CIS Minor
13:15   ALL-IN vs (bo1)   EYEsports CS:GO CIS Minor
17:00   zARLANS vs (bo1)   Team Spirit CS:GO CIS Minor
18:15   Quantum Bellator Fire vs (bo1)   Tengri CS:GO CIS Minor
19:00   G2 Esports vs (bo1)   Heroic CS:GO NA Montreal
20:00   OpTic Gaming vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO NA Montreal
02:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ELEAGUE S2
03:15   Astralis vs (bo1)   ALTERNATE aTTaX CS:GO ELEAGUE S2

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Samsung vs (bo3)   RisingStar Gaming LoL KeSPA 2016
14:00   SK Telecom T1 vs (bo3)   Chungcheongnam-do LoL KeSPA 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Dog vs (bo17)   Reynad HS Celestial NSL
14:00   Rdu vs (bo17)   Lifecoach HS Celestial NSL

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30   CONBOX T6 vs (bo5)   Lunatic-Hai Overwatch Overwatch APEX S1
14:30   LW Blue vs (bo5)   Reunited Overwatch Overwatch APEX S1

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Bly vs (bo3)   OvermindMK SC 2 StarLine 3
19:00   Friend vs (bo3)   RusZerg SC 2 StarLine 3

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.