Новость

Состав Natus Vincere окончательно укомплектован

Уже довольно долгое время состав  Natus Vincere в дисциплине Dota 2 не показывает тех результатов, которые привыкли ждать их болельщики. Огромное количество замен за прошлый сезон не обеспечило должный эффект. Во время очередного решафла межсезонья команда вновь решила сменить капитана.

Все те, кого привыкли видеть в составе все фанаты NaVi без исключения, остаются в команде. В очередной раз команда посчитала, что для достижения своих целей ей не нужно ничего менять, а только найти капитана, способного совладать с остальной четвёркой. В прошлом сезоне три попытки оказались неудачными. Посмотрим, что получится с четвёртого раза.

Новым игроком Natus Vincere стал   Андрей «PSM» Дунаев. Ранее он уже выступал за такие коллективы, как Kompas Gaming и Yellow Submarine. Однако в этот раз ставки будут значительно выше. Посмотрим, насколько эффективным окажется решение менеджмента и команды. Болельщики ждут, когда их любимцы наконец вернутся к былой форме и будут радовать их многочисленными победами на всевозможных турнирах.

Комментарии