Новость

Ночные матчи пятницы, 11 июля

Месяц ночных матчей по Dota 2 продолжается. В ближайшие сутки вас ждёт партия новых интересных игр. Однако не только по Dota 2 сейчас проходят соревнования. Предлагаем вам также посмотреть и на игры по League of Legends. В других же дисциплинах сейчас ничего интересного не происходит.

Из-за того, что все матчи проходят ночью и наш обзор пишется во время этих игр, то временно наша рубрика будет краткой по тексту. Поэтому основную информацию о турнире The International 2014 по Dota 2 вы можете прочитать в соответствующих обзорах на нашем сайте.

Что же касается League of Legends, то нас ждут игры на EU LCS Summer Split. У обновленного состава  Gambit Gaming остались лишь теоретические шансы на попадания в плей-офф. Но за них надо цепляться. Сегодня их ожидает игра с середнячком таблицы - командой   SUPA HOT CREW XD. Победа хотя бы позволит уйти с последней строчки таблицы.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

League of Legends

Комментарии