Новость

Сомнительные матчи четверга, 28 августа

Внезапно, посреди недели, образовался небольшой киберспортивный праздник. Сегодня нас ждёт свыше 40 классных матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Начнем мы с Dota 2. Сегодня будут завершены две квалификации на WePlay League Season 3. На первых отборах  Virtus.pro и  NVMI уже обеспечили себе место на турнире, однако сейчас решится, в каких дивизионах будут команды - победитель попадёт в высший, а проигравший - во второй по значимости. А на второй квалификации за квоты сыграют  Power Rangers и  Duza, а также  XtremeXPC и  Team Coast. Во втором игровом дне на SLTV StarSeries X EU\CIS пройдет четыре матча. Естественно, все с нетерпением ждут очередную встречу  Natus Vincere и  The Alliance. Со времени их последнего матча команды поменяли двух игроков. Посмотрим, как с тех пор изменился расклад сил.  Secret Team провалили свой стартовый матч. Исправлять ошибки придется в игре с  xGame.kz. Дебютный матч на лиге проведут Power Rangers. Их ждёт встреча с нестабильными  Team Tinker. Ну а завершится вечер поединком  AlbumS и  Cloud 9. Вчера эти команды отыграли плохо, посмотрим, кто будет сильнее в очной дуэли. Также сегодня стартует турнир GIGABYTE Challenge #7

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стоит посмотреть финал Caseking of the Hill #6, в котором встретятся  Ninjas in Pyjamas и  HellRaisers, а также очередной матч на ESEA Invite Europe Season 17, в котором встретятся  Virtus.pro и  Fnatic. Обратите внимание, что матч HR vs NiP будет показан в записи, так как вчера Twitch TV не работал. Результат игры уже известен, но мы просим обойтись без спойлеров.

Любителей StarCraft II сегодня ждут игры на Zotac Cup Season 2 Finals. Сегодня здесь состоятся матчи в группах C и D.

В дисциплине World of Tanks сегодня пройдут очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Завершаем наш обзор игрой League of Legends. Любителям этой игры стоит обратить свой взор на 2014 Season Korea Regional Finals, сегодня здесь состоится еще один матч в сетке плей-офф.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии