Новость

Солёные матчи среды, 13 июля

В Dota 2 в Китае близится к завершению онлайн-лига под названием  Dota 2 Professional League. На протяжении 3 месяцев 22 команды нарабатывали игровую практику и бились за небольшой призовой фонд и слоты на будущих турнирах. Верхняя строчка на данный момент занята командой  LGD Gaming. В Юго-Восточной Азии продолжается групповой этап  The Mr Cat Invitational. Вечер обещает быть весьма интересным: сначала мы сможем наблюдать финал одного из онлайн-турниров, где в формате bo5 сразятся  Polarity и  Alternate. А после этого нас ждёт главное блюдо ночи — начало  The Summit 5 — LAN-турнира из солнечной Калифорнии. Особенно интересно будет смотреть матч  fnatic против  Digital Chaos.

В CS:GO расписание схоже с тем, что мы увидим в Dota 2: несколько онлайн-матчей в течение дня, самое захватывающее начинается только ближе к ночи. В Атланте начнутся первые матчи сетки Last Chance на ELEAGUE Season 1. Сегодня свои игры покажут две команды, попавшие в Last Chance вместо дисквалифицированных  SK Gaming и  Team X:  Renegades сыграют с  FlipSid3 Tactics, а  Gambit Gaming ждёт матч с  Virtus.pro.

Любителей Starcraft 2 ждёт несколько игр из RO32 Code S 2016 Global StarCraft II League Season 2.

В League of Legends продолжается групповой этап LCK Summer 2016, на сегодня назначено два матча, один из них с участием расположившихся на третьей строчке  ROX Tigers.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

League of Legends

StarCraft 2

Counter-Strike GO

Комментарии