Новость

Содержательные матчи среды, 4 мая

Те, кто провели ночь за монитором, ознакомились с раскладами сил за океаном. Кто оказался повыносливее, или же просто поставили будильник, уже смотрят за Азией и Китаем. Первый день не внёс стопроцентной ясности ни для одной из команд. Всё будет зависеть от сегодняшних поединков, и практически каждая команда всё ещё может выйти в плей-офф и побороться за единственный слот от каждого региона на основном турнире.

Европейские квалификации начнутся уже в 11:00, но самая жара начнётся ближе к вечеру, когда станут ясны хоть какие-то конкретные турнирные расклады. Побеждать нужно в каждой встрече, но никто не застрахован от ошибок и последующей потери очков. В решающих матчах придётся показать всё своё мастерство и навыки, дабы не оказаться в числе тех, кто останется за бортом плей-офф.

Если же вам не интересна Dota 2, то можно будет провести день за просмотром League of Legends и Counter Strike: Global Offensive. И там, и там в настоящее время проходят важные турниры. В частности, стоит обратить особое внимание на ECS Europe, где сегодня состоится пара интересных для массовой публики поединков с участием топовых команд.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Комментарии