Новость

SLTV: Fnatic побеждают MYM в непростом поединке

Чемпионы Dreamhack Winter  Fnatic встречались сегодня с  Meet Your Makers - второй командой Польши по Counter-Strike: Global Offensive. Матч в рамках StarLadder StarSeries проходил на карте de_inferno, шведы начали в атаке, а поляки, соответственно, в защите. Напомним, для Fnatic эта встреча была второй на лиге, MYM же играли в четвертый раз. 

Поначалу всем казалось, что более титулованные скандинавы победят легко и непринуждённо, но  Loord и компания противились такому развитию событий. Первая половина игры завершилась со счётом 10:5 в пользу Fnatic, правда, MYM могли брать гораздо больше - поляки проиграли несколько важных «клатчей».

Обменявшись сторонами, Fnatic легко выиграли «пистолетный» и довольно быстро набрали четырнадцать раундов. Казалось бы, победа шведов будет лёгкой, но MYM вдруг собрались и стали постепенно переламывать ход поединка. Особенно старался  MICHU, который раз за разом останавливал атаки Fnatic на точку B. 

Впрочем, при счёте 15:13 потомки воинственных викингов всё же сумели раскачать оборону Meet Your Makers и добыли архиважный шестнадцатый раунд. После этой виктории в активе Fnatic уже четыре очка, тогда как MYM все свои матчи на лиге проиграли...

Комментарии