Новость

SLTV Season X: VP дожали Titan Esports

После недавнего поражения от рук Team LDLC  Virtus.pro сократили свои шансы выхода на LAN-финалы десятого сезона SLTV StarSeries до минимума. Несмотря на это, сегодняшняя встреча с  Titan Esports показала, что VP будут бороться до конца при любых раскладах.

Матч прошел на карте de_inferno. Virtus.pro начали за атаку и выиграли четыре первых раунда. Titan Esports размочили счёт в пятом раунде, после чего отыграли еще одно командное очко (4:2). VP сумели выиграть «эко», порушив экономику своих оппонентов, что позволило им взять еще два раунда (7:2).

К концу первой половины франко-бельгийская команда подправила своё положение, отыграв четыре очка (9:6). Поменявшись сторонами, «титаны» выиграли «пистолетку», однако, тут же уступили «медведям» на экономическом раунде (9:7). Virtus.pro взяли четыре раунда кряду, увеличив своё преимущество в счёте (13:7).

Titan смогли перехватить инициативу, но последующая атака на B-плент завершилась успешным выбиванием от VP (14:8). Несмотря на близость матчпоинта, «титаны» устроили «камбэк», который привёл их к счёту 15:14. В решающем раунде атака на А-плент была остановлена и на последних секундах Snax с awp принес победу Virtus.pro - 16:14.

Результаты матча:

Комментарии