Новость

SLTV Season IX: HellRaisers остаются вне финалов

Основной интригой игрового вечера на SLTV Starseries IX были результаты трёх матчей  HellRaisers, которые решали, выйдет ли команда на LAN-финалы или нет. Все три встречи предстояло играть против французских коллективов, первым из которых был  Team LDLC.

Матч прошёл на карте de_nuke. HellRaisers выиграли ножи и начали за защиту. Французы выиграли первые пять раундов - HR ответили двумя отыгранными очками, но не удержали инициативу (5:2). Продолжив выигрывать раунды, Team LDLC увеличили дистанцию в счёте до неприлично комфортной для себя, позволив «восставшим из ада» взять еще один раунд в первой половине (12:3).

Перейдя за атаку, HellRaisers одержали победу в пистолетном раунде, но тут же проиграли «эко» своим оппонентам, что снизило шансы на «камбэк» до минимума (13:4). Французская команда была остановлена в шаге от пятнадцатого очка, и «восставшие из ада» вновь пустились догонять своих оппонентов (14:6). Team LDLC перехватили инициативу в двадцать втором раунде и добрали недостающие для победы два последних раунда. Итоговый счёт встречи - 16:9 в пользу французской команды.

Результат матча:

Комментарии