Новость

Сложные матчи понедельника, 11 апреля

В первую очередь в решающую стадию входят квалификации на ESL One Frankfurt 2016. В Юго-Восточной Азии сегодня определятся два финалиста, которые и разыграют единственную квоту от данного региона. На той же стадии отборочные проходят и в Европе, только проигравшие получат второй шанс в случае проигрыша, так как формат сетки - Double Elimination.

На этом матчи в Юго-Восточной Азии не завершатся. На закуску останется финал BTS Southeast Asia #4. Кроме того, вечером состоятся сразу несколько матчей среди команд второго эшелона. Большинство из них вряд ли будет интересно массовой публике, когда параллельно будут играть более именитые команды, но всё же они наверняка могут найти свою аудиторию.

Несмотря на то, что топовые лиги по CS:GO возьмут паузу на сегодня, календарь заготовил для вас несколько интересных матчей на второстепенных ивентах. Ну и какой понедельник без Starcraft II и Proleague? Второй раунд только-только взял старт, и все команды стремятся с ходу начать зарабатывать драгоценные очки, тщательно подходя к подбору лайнапов на предстоящую встречу.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии