Новость

Славные матчи понедельника, 26 мая

Сегодня хватает крупных киберспортивных событий. Давайте без лишних слов перейдем к обзору матчей.

Начинаем с Dota 2. Итак, сегодня стартуют матчи плей-офф европейских отборов The International 2014. Команды  RoX.KIS и  mousesports во вчерашнем очном матче развлекались сами и развлекали болельщиков необычными пиками. Сегодня будет всё по-серьезному и мы увидим, какая же команда сильнее. На кону стоит многое - победитель поедет в Сиэтл - либо с первого места, либо со второго - но точно едет. А в сетке лузеров сыграют  Team Coast и  Virtus.pro. Шведы показали себя с хорошей стороны - эта молодая команда может обыграть любого соперника. VP отыграли очень неубедительно со всеми соперниками по плей-офф. Болельщикам остается надеяться, что команда припасла пару хороших стратегий на этот случай. Сегодня стартует мировой финал WPC ACE 2014. Группа B получилась значительно слабее A, ведь организаторы отправили в квартет A лучшие команды регионов. Зачем? Просто посмотреть за битвами лучших. В плей-офф выйдут все команды без исключения - от результатов группового этапа зависит лишь посев в плей-офф. Также сегодня пройдут первые матчи азиатской квалификации ESL One Frankfurt 2014.  Vici Gaming и  LGD Gaming будут биться с командами Юго-восточной Азии и Кореи за единственный слот на мировой финал.

Переходим к StarCraft II. Сегодня пройдут полуфиналы Dragon Invitational Tournament #1. Не устали смотреть корейцев? Тогда не пропустите сегодняшние матчи. Продолжаются игры и на Acer TeamStory Cup Season 3.  Invictus Gaming сыграли игр меньше остальных и теперь вынуждены наверстывать упущенное. Это крепкая команда, но бороться с лидерами -  Team Acer и  Team Liquid им будет очень сложно.

Далее в нашем списке следует World of Tanks. Вечером ожидается старт EU Gold Series 2014 Season 1. Российская команда  Virtus.pro начинает свой путь к новому чемпионству. Первый соперник - поляки из  Lucky Kuraki. Важно начать сезон с позитива - с победы.

В дисциплине League of Legends пройдет матч плей-офф на SK Telecom LTE-A LoL Masters 2014. Выявлять сильнейшего будут мультигейминги  CJ Entus и  Samsung Galaxy.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии